예측과 시장을 보고, 근거를 확인하세요.
분석 시각 · 11/02 09:12
데이터 분석 예측도 같은 방향입니다.
데이터 기준 · 2026-11-02 02:02
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
분석 시각 · 11/02 09:12
데이터 분석 예측도 같은 방향입니다.
데이터 기준 · 2026-11-02 02:02
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
최근 전적부터 시즌 성적까지, 집계 기준을 보며 비교하세요.
예측 결과
브레스트 승
신뢰도
72%
이 예측을 얼마나 강하게 지지하는지
예상 스코어
1 - 2
핵심 분석 포인트
| 결과 | 배당 | 시장 확률 | AI 확률 | EV |
|---|---|---|---|---|
| 로리앙 승 | 2.28 | 38.2% | 17.5% | -60.1% |
| 무승부 | 3.00 | 29.0% | 27.5% | -17.5% |
| 브레스트 승 | 2.65 | 32.8% | 55.0% | +45.8% |
📊 고배당 투자 안내: 배당 2.0 이상 밸류벳은 적중률이 낮지만, 장기적으로 양의 기대값(+EV)이 수익을 보장합니다. 대수의 법칙: 4.0배 역배는 3번 중 1번만 맞혀도 수익입니다. 켈리 기준 이상 절대 베팅하지 마세요. 연패 시에도 기계적으로 유닛을 유지하는 것이 핵심입니다.
브레스트는 최근 맞대결에서 6경기 중 5경기를 승리하며 압도적인 우위를 보였습니다.
브레스트는 2023-24 시즌을 3위로 마감하며 견고한 수비력과 뛰어난 경기력을 보여준 반면, 로리앙은 강등당하며 수비 불안이 두드러졌습니다.
로리앙은 지난 시즌 리그 최다 실점을 기록했고, 강등 이후 선수단 변화가 클 것으로 예상됩니다.
경기 데이터에 저장된 확률입니다. 위 통합 AI 예측과 구분하여 제공합니다.
독립 예측 3개 중 3개가 최종 픽과 같습니다.
예측: 브레스트 승
스코어: 1 - 2
최신 데이터 기준으로 브레스트는 뛰어난 폼, 안정적인 수비, 그리고 로리앙과의 직접 대결에서의 꾸준한 우세로 명확한 우위를 점하고 있습니다. 로리앙은 강등과 수비 불안, 그리고 선수단 대폭 교체 가능성 등으로 인해 불리한 상황입니다. 다만, 경기 시점까지 시간이 남아 있어 전력 변화 가능성이 있고, 더비 특성상 변수도 존재하므로 절대적인 확신보다는 중간 수준의 신뢰도를 부여합니다.
예측: 브레스트 승
스코어: 1 - 2
브레스트는 포괄적인 역사 통계 분석을 기반으로 명확한 우승 후보로 떠오른다. 브르타뉴 더비에서 브레스트는 최근 6경기 중 5승을 거두며 로리앙에 대한 일관된 전술적 우위를 입증했다. 수비적으로 브레스트는 34실점인 반면 로리앙은 68실점으로 구조적 약점이 지속되고 있다. 로리앙이 2026년 이전에 승격되면 개선될 수 있지만, 브레스트의 상승세, 유럽 야심, 그리고 이 상대에 대한 확립된 승리 패턴은 브레스트의 원정 승리를 시사한다. 예상 스코어: 로리앙 1-2 브레스트.
예측: 브레스트 승
스코어: 1 - 2
브레스트는 역대 상대 전적에서의 우위와 최근 몇 년간 보여준 훨씬 높은 경기력 고점을 바탕으로 이번 경기에서 우세할 것으로 예상됩니다. 로리앙은 이번 브르타뉴 더비에서 홈 이점을 가지고 있지만, 역사적으로 브레스트의 효율적인 공격 전환을 막아내는 데 어려움을 겪어왔습니다. 더비 경기 특성상 높은 강도가 예상되지만, 결국 기술적 격차가 승패를 가르는 결정적인 요인이 될 것입니다. 로리앙이 결과를 내기 위해서는 낮은 수비 블록 전략에 의존해야 하지만, 그들의 기록을 볼 때 결정력이 좋은 상대를 상대로 클린 시트를 유지하기는 쉽지 않아 보입니다. 브레스트가 중원을 장악하고 경기 템포를 조절하는 능력이 승패를 결정지을 가능성이 높으며, 이는 근소하지만 결정적인 원정 승리로 이어질 것으로 보입니다.
확률 차이 27.5%p — 파생 시장 권장
전략: 불확실한 경기입니다. 승무패 단일 베팅을 피하고, 아래 더블찬스·오버/언더 파생 시장으로 원금을 보호하세요.
자료 기준 · 2026-11-02 02:02
로리앙 · 2025/2026 · 9위 · 11승 12무 11패 (득실 -3)
브레스트 · 2025/2026 · 12위 · 10승 9무 15패 (득실 -12)
분석 데이터 · 최근 결과
분석 데이터 · 최근 맞대결
총 경기
10
홈승
4
무승부
1
원정승
5
가장 최근 맞대결: 2026-02-08 (2-0)
분석 데이터 · 이번 시즌 종합
분석 데이터 · 5축 원자료 지수
분석 데이터 · 최근 8경기 폼 지표
완만한 하락
완만한 하락
전체 · 홈/원정 기록 · 최근 경기
전체
홈/원정 기록
최근
분석 데이터 · 현재 페이스 지표
전체
최고: 1연승 · 2무패
홈
최고: 1연승 · 2무패
원정
최고: 1연승 · 2무패
전체
최고: 1연승 · 3무패
홈
최고: 1연승 · 1무패
원정
최고: 1연승 · 2무패
시즌별 순위와 전적
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 프랑스 리그-1 | 9위 | 11승 12무 11패 | -3 득실 | 1.41 / 1.5 |
| 2024/2025 | 프랑스 리그-2 | 1위 | 22승 5무 7패 | +37 득실 | 2.0 / 0.91 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 17위 | 7승 8무 19패 | -23 득실 | 1.26 / 1.94 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 10위 | 15승 10무 13패 | 55점 -1 득실 | 1.37 / 1.39 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 16위 | 8승 12무 18패 | 36점 -28 득실 | 0.92 / 1.66 |
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 프랑스 리그-1 | 12위 | 10승 9무 15패 | -12 득실 | 1.26 / 1.62 |
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 9위 | 15승 5무 14패 | -7 득실 | 1.53 / 1.74 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 3위 | 17승 10무 7패 | +19 득실 | 1.56 / 1.0 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 14위 | 11승 11무 16패 | 44점 -10 득실 | 1.16 / 1.42 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 11위 | 13승 9무 16패 | 48점 -8 득실 | 1.29 / 1.5 |
등록 선수와 시즌 기록
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 28 삼부수마노 (25) | 26 | 4 | 2 |
| FW | 10 Pablo Pagis (24) | 21 | 8 | 1 |
| FW | 9 Muhammad Bamba (25) | 18 | 1 | 3 |
| FW | 12 아마두 디엥 (26) | 15 | 7 | 3 |
| MF | 29 Karim Dermane (23) | 25 | 1 | 3 |
| MF | 17 장 빅터 마켄고 (28) | 24 | 3 | 1 |
| MF | 62 Arthur Avom (2026) | 24 | 1 | 3 |
| MF | 6 로랑 아베르겔 (33) 발목 부상 | 23 | 1 | 6 |
| MF | 8 Noah Cadiou (28) | 21 | 1 | 1 |
| MF | 5 마이트 압둘 바모 | 20 | 0 | 4 |
| MF | 15 토신 아이예군 (28) | 20 | 4 | 1 |
| MF | 77 파노스 Katseris (25) | 9 | 0 | 2 |
| DF | 11 테오 르 브리스 (24) | 26 | 2 | - |
| DF | 3 몬타사르 탈비 (28) | 25 | 0 | 3 |
| DF | 44 다르라인 지단 간가메이 (26) | 20 | 0 | 3 1 |
| DF | 2 이고르 실바 (30) 부상 | 14 | 1 | 1 |
| DF | 25 Faye Abdoulaye (22) | 10 | 0 | 7 |
| DF | 32 나다니엘 Adjei (24) | 9 | 0 | - |
| GK | 38 이본 음보고 (32) | 24 | 0 | - |
| GK | 21 방구루 카마라 (30) | 3 | 0 | - |
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 10 로맹 델 카스티요 (30) | 25 | 8 | 1 1 |
| FW | 19 루도비치 아호르케 (32) | 25 | 7 | 9 1 |
| FW | 99 Pathe Mboup (23) | 22 | 1 | 6 |
| FW | 17 마마 발데 (31) | 14 | 2 | - |
| MF | 13 조리스 쵸타르 (25) | 26 | 2 | 2 |
| MF | 8 휴고 마그네티 (28) | 26 | 1 | 4 |
| MF | 14 Remy Labeau (23) | 21 | 4 | 2 |
| MF | 7 에릭 디나 (26) | 21 | 2 | 2 |
| MF | 23 Kamory Doumbia (23) 부상 | 20 | 5 | 6 |
| MF | 24 루카스 투자르 (29) | 19 | 0 | - |
| DF | 77 케니 랄라 (35) | 26 | 0 | 3 |
| DF | 5 브렌단 샤도넷 (32) | 24 | 0 | 4 |
| DF | 27 긴도 다우다 | 20 | 0 | 3 1 |
| DF | 2 로코 브래들리 | 19 | 0 | - |
| DF | 4 미첼 Diaz Jr. (23) | 16 | 0 | 3 |
| DF | 44 쿨리발리 소밀라 | 13 | 0 | 3 |
| DF | 12 Luc Zogbe (2026) | 6 | 0 | - |
| GK | 30 그레고이어 쿠더트 (27) | 18 | 0 | - |
| GK | 1 라도슬라 마제키 (27) | 10 | 0 | 1 |
29회 변동 · 초기 대비 현재
홈승
2.48
변동 없음
무승부
3.26
변동 없음
원정승
2.96
변동 없음
| 변경 시각 | 홈 | 무 | 원정 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-11-02 (08:59) | 2.48 38.48% | 3.26 29.27% | 2.96 32.24% | 95.45% |
| 2026-11-02 (08:49) | 2.48 38.48% | 3.26 29.27% | 2.96 32.24% | 95.45% |
| 2026-11-02 (08:39) | 2.48 38.48% | 3.26 29.27% | 2.96 32.24% | 95.45% |
| 2026-11-02 (08:29) | 2.48 38.48% | 3.26 29.27% | 2.96 32.24% | 95.45% |
| 2026-11-02 (08:19) | 2.48 38.48% | 3.26 29.27% | 2.96 32.24% | 95.45% |
| 2026-11-02 (08:09) | 2.48 38.48% | 3.26 29.27% | 2.96 32.24% | 95.45% |
| 2026-11-02 (07:59) | 2.48 38.48% | 3.26 29.27% | 2.96 32.24% | 95.45% |
| 2026-11-02 (07:49) | 2.48 38.48% | 3.26 29.27% | 2.96 32.24% | 95.45% |
| 2026-11-02 (07:39) | 2.48 38.48% | 3.26 29.27% | 2.96 32.24% | 95.45% |
| 2026-11-02 (07:29) | 2.48 38.48% | 3.26 29.27% | 2.96 32.24% | 95.45% |
| 2026-11-02 (07:19) | 2.48 38.48% | 3.26 29.27% | 2.96 32.24% | 95.45% |
| 2026-11-02 (07:09) | 2.48 38.44% | 3.26 29.24% | 2.95 32.32% | 95.34% |
| 2026-11-02 (06:59) | 2.47 38.5% | 3.25 29.26% | 2.95 32.24% | 95.09% |
| 2026-11-02 (06:49) | 2.47 38.5% | 3.25 29.26% | 2.95 32.24% | 95.09% |
| 2026-11-02 (06:39) | 2.47 38.5% | 3.25 29.26% | 2.95 32.24% | 95.09% |
| 2026-11-02 (06:29) | 2.47 38.5% | 3.25 29.26% | 2.95 32.24% | 95.09% |
| 2026-11-02 (06:19) | 2.47 38.5% | 3.25 29.26% | 2.95 32.24% | 95.09% |
| 2026-11-02 (06:09) | 2.47 38.5% | 3.25 29.26% | 2.95 32.24% | 95.09% |
| 2026-11-02 (05:59) | 2.47 38.5% | 3.25 29.26% | 2.95 32.24% | 95.09% |
| 2026-11-02 (05:49) | 2.47 38.5% | 3.25 29.26% | 2.95 32.24% | 95.09% |
| 2026-11-02 (05:39) | 2.47 38.5% | 3.25 29.26% | 2.95 32.24% | 95.09% |
| 2026-11-02 (05:29) | 2.47 38.5% | 3.25 29.26% | 2.95 32.24% | 95.09% |
| 2026-11-02 (05:19) | 2.47 38.5% | 3.25 29.26% | 2.95 32.24% | 95.09% |
| 2026-11-02 (05:09) | 2.47 38.5% | 3.25 29.26% | 2.95 32.24% | 95.09% |
| 2026-11-02 (04:59) | 2.47 38.5% | 3.25 29.26% | 2.95 32.24% | 95.09% |
| 2026-11-02 (04:49) | 2.47 38.5% | 3.25 29.26% | 2.95 32.24% | 95.09% |
| 2026-11-02 (04:39) | 2.47 38.5% | 3.25 29.26% | 2.95 32.24% | 95.09% |
| 2026-11-02 (04:29) | 2.47 38.5% | 3.25 29.26% | 2.95 32.24% | 95.09% |
| 2026-11-02 (04:19) | 2.47 38.5% | 3.25 29.26% | 2.95 32.24% | 95.09% |
이 기록을 어떻게 읽는지: 팀 폼을 읽는 세 개의 창 · 상대전적, 어디까지 믿어야 하나
경기 정보 로딩 중...
기간·상품·기준점을 구분해 비교하고, 각 상품에서 전체 상세 정보를 여세요.
이 배당을 어떻게 읽는지: 배당을 확률로 읽는 기초 · 배당은 왜 움직이나
가능한 모든 배팅 유형
배당 아래 %는 배당을 환산한 시장 점유율입니다. 경기번호를 누르면 배당 변동·상대 전적을 볼 수 있습니다.
승무패
| 결과 | 배당 | 마감 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 2.28 | 2.48 |
| 무승부 | 3.00 | 3.26 |
| 원정 승 | 2.65 | 2.96 |
일반
| 결과 | 배당 | 마감 | 해외 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | 2.28 | 2.48 | 2.49 |
| 무승부 | 3.00 | 3.26 | 3.28 |
| 원정 승 | 2.65 | 2.96 | 2.96 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 4.90 | 5.08 |
| 무승부 | 3.65 | 3.86 |
| 원정 승 | 1.49 | 1.55 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 13.00 | 11.53 |
| 무승부 | 6.80 | 6.71 |
| 원정 승 | 1.08 | 1.16 |
홈 승
2.28
38.2%
무승부
3.00
29.0%
원정 승
2.65
32.8%
홈 승
2.28
38.2%
무승부
3.00
29.0%
원정 승
2.65
32.8%
홈 승
4.90
17.8%
무승부
3.65
23.8%
원정 승
1.49
58.4%
홈 승
13.00
6.7%
무승부
6.80
12.8%
원정 승
1.08
80.5%
홈 승
4.90
무승부
3.65
원정 승
1.49
홈 승
13.00
무승부
6.80
원정 승
1.08
오버
1.92
45.3%
언더
1.59
54.7%
오버
1.92
언더
1.59
홀
1.81
49.7%
짝
1.79
50.3%
전체 경기 · 홀짝 · 11-03(화) 04:45 KST
| 구분 | 홀 | 짝 |
|---|---|---|
| 현재 배당 | 1.81 | 1.79 |
| 초기 배당 | 1.81 | 1.79 |
| 발매 시 배당 | 1.81 | 1.79 |
| 해외 배당 | 1.91↑ | 1.83↓ |
| 해외 − 국내 | +0.10 | +0.04 |
| # | 홀 | 짝 |
|---|---|---|
| 1 | 1.81 | 1.79 |
수집 당시 구매 현황입니다. 구매액·환급 지표는 원자료 값이며 단위는 제공되지 않았습니다.
선택한 조건의 수집 자료가 없습니다. 다른 조건을 선택해 기록을 확인할 수 있습니다.
이 항목의 수집된 자료가 없습니다.
프로토 상세 자료를 불러오고 있습니다…
궁금한 점을 물어보세요!