예측과 시장을 보고, 근거를 확인하세요.
분석 시각 · 10/27 06:53
데이터 분석 예측도 같은 방향입니다.
데이터 기준 · 2026-11-02 02:02
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
분석 시각 · 10/27 06:53
데이터 분석 예측도 같은 방향입니다.
데이터 기준 · 2026-11-02 02:02
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
최근 전적부터 시즌 성적까지, 집계 기준을 보며 비교하세요.
예측 결과
뉴캐슬 유나이티드 FC 승
신뢰도
67%
이 예측을 얼마나 강하게 지지하는지
예상 스코어
2 - 1
핵심 분석 포인트
| 결과 | 배당 | 시장 확률 | AI 확률 | EV |
|---|---|---|---|---|
| 뉴캐슬 유나이티드 FC 승 | 2.15 | 40.4% | 57.5% | +23.6% |
| 무승부 | 3.25 | 26.8% | 25.0% | -18.8% |
| 에버턴 FC 승 | 2.65 | 32.8% | 17.5% | -53.6% |
📊 고배당 투자 안내: 배당 2.0 이상 밸류벳은 적중률이 낮지만, 장기적으로 양의 기대값(+EV)이 수익을 보장합니다. 대수의 법칙: 4.0배 역배는 3번 중 1번만 맞혀도 수익입니다. 켈리 기준 이상 절대 베팅하지 마세요. 연패 시에도 기계적으로 유닛을 유지하는 것이 핵심입니다.
뉴캐슬은 2023/24 시즌을 강한 공격력과 홈에서의 좋은 경기력으로 마무리했습니다.
에버턴은 수비적으로 안정적이었지만 득점력이 부족했고, 원정 경기에서 특히 약한 모습을 보였습니다.
양 팀의 상대 전적은 대체로 비슷하지만 최근 홈 경기에서는 뉴캐슬이 우위를 점하고 있습니다.
경기 데이터에 저장된 확률입니다. 위 통합 AI 예측과 구분하여 제공합니다.
독립 예측 3개 중 3개가 최종 픽과 같습니다.
예측: 뉴캐슬 유나이티드 FC 승
스코어: 2 - 1
뉴캐슬은 공격력과 홈에서의 강점을 바탕으로 승리 가능성이 높아 보입니다. 에버턴은 숀 다이치 감독 아래 수비가 개선되어 접전이 예상되지만, 원정에서의 득점력 부족이 약점입니다.
예측: 뉴캐슬 유나이티드 FC 승
스코어: 2 - 1
최근 전적은 균형잡혀 있지만, 뉴캐슬의 유럽 진출 야망과 스쿼드 투자는 우위를 시사한다. 그러나 다이크 감독 하의 에버튼의 수비 조직력과 최근 경기들의 경쟁력 있는 성격(1-1 무승부)을 고려하면 득점 기회가 제한적일 것으로 보여 신뢰도는 중간 정도(62%)이다. 뉴캐슬의 2-1 승리가 가장 가능성 높은 결과로, 홈 어드밴티지와 에버튼의 견고하지만 완벽하지 않은 수비를 결합한 예측이다."
예측: 뉴캐슬 유나이티드 FC 승
스코어: 2 - 1
뉴캐슬 유나이티드는 세인트 제임스 파크에서의 압도적인 홈 경기력과 높은 공격력을 바탕으로 이번 경기의 우세가 점쳐집니다. 최근 흐름을 볼 때, 브루노 기마랑이스와 같은 창의적인 미드필더와 알렉산더 이삭 같은 결정력 있는 공격수를 보유한 뉴캐슬은 상대의 조직적인 수비를 무너뜨리는 데 강점을 보이고 있습니다. 특히 이들의 전방 압박 시스템은 자기 진영에서 공 소유에 어려움을 겪는 팀들을 압도하는 경향이 있습니다. 반면, 에버턴은 규율 잡힌 수비 구조와 세트피스 효율성에 의존합니다. 상위권 팀들을 상대로 끈질기게 버티며 결과를 만들어내는 능력을 보여주기도 했지만, 경기당 평균 득점이 1.1골로 낮아 선제골을 허용할 경우 취약해지는 모습을 자주 보입니다. 에버턴은 수비 라인을 깊게 내린 뒤 칼버트-르윈을 활용한 역습 기회를 노리는 전략을 취할 것으로 보입니다. 결국 뉴캐슬의 파상공세가 에버턴의 수비벽을 뚫어내며 홈팀이 근소한 차이로 승리할 가능성이 가장 높습니다.
확률 차이 32.5%p — 파생 시장 권장
전략: 불확실한 경기입니다. 승무패 단일 베팅을 피하고, 아래 더블찬스·오버/언더 파생 시장으로 원금을 보호하세요.
자료 기준 · 2026-11-02 02:02
뉴캐슬 유나이티드 FC · 2025/2026 · 12위 · 14승 7무 17패 (득실 -2)
에버턴 FC · 2025/2026 · 13위 · 13승 10무 15패 (득실 -3)
분석 데이터 · 최근 결과
분석 데이터 · 최근 맞대결
총 경기
10
홈승
4
무승부
2
원정승
4
가장 최근 맞대결: 2026-03-01 (2-3)
분석 데이터 · 이번 시즌 종합
분석 데이터 · 5축 원자료 지수
분석 데이터 · 최근 8경기 폼 지표
완만한 하락
뚜렷한 상승세
전체 · 홈/원정 기록 · 최근 경기
전체
홈/원정 기록
최근
분석 데이터 · 현재 페이스 지표
전체
최고: 1연승 · 3무패
홈
최고: 1연승 · 3무패
원정
최고: 1연승 · 1무패
전체
최고: 1연승 · 5무패
홈
최고: 1연승 · 3무패
원정
최고: 2무패
시즌별 순위와 전적
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 잉글랜드 프리미어리그 | 12위 | 14승 7무 17패 | -2 득실 | 1.39 / 1.45 |
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5위 | 20승 6무 12패 | +21 득실 | 1.79 / 1.24 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 7위 | 18승 6무 14패 | +23 득실 | 2.24 / 1.63 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 4위 | 19승 14무 5패 | 71점 +35 득실 | 1.79 / 0.87 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 11위 | 13승 10무 15패 | 49점 -18 득실 | 1.16 / 1.63 |
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 잉글랜드 프리미어리그 | 13위 | 13승 10무 15패 | -3 득실 | 1.24 / 1.32 |
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 13위 | 11승 15무 12패 | -2 득실 | 1.11 / 1.16 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 15위 | 13승 9무 16패 | -11 득실 | 1.05 / 1.34 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 17위 | 8승 12무 18패 | 36점 -23 득실 | 0.89 / 1.5 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 16위 | 11승 6무 21패 | 39점 -23 득실 | 1.13 / 1.74 |
등록 선수와 시즌 기록
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 27 닉 울테마이드 (24) | 27 | 7 | - |
| FW | 20 앤서니 엘랑가 (24) | 27 | 0 | - |
| FW | 23 제이콥 머피 (31) | 26 | 3 | 1 |
| FW | 10 앤서니 고든 (25) | 25 | 6 | 3 1 |
| FW | 7 조엘링톤 (30) | 24 | 2 | 9 |
| FW | 18 William Osula (23) | 17 | 2 | - |
| FW | 9 요안 위사 (30) | 13 | 1 | 1 |
| MF | 11 하비 반스 (29) | 30 | 5 | 1 |
| MF | 8 산드로 토날리 (26) | 29 | 0 | 3 |
| MF | 3 루이스 홀 (22) | 24 | 1 | 4 |
| MF | 39 브루노 (29) 근육 부상 | 23 | 9 | 5 |
| MF | 41 제이콥 램지 (25) | 21 | 2 | 5 1 |
| MF | 28 조셉 윌록 (27) | 20 | 0 | 3 |
| MF | 67 루이스 Miley (20) 무릎 부상 | 19 | 1 | - |
| DF | 12 말릭 티아우 (25) | 28 | 4 | 3 |
| DF | 33 댄 번 (34) | 23 | 0 | 9 1 |
| DF | 4 스벤 보트만 (26) Face Injury27.04.2026 | 18 | 1 | 1 |
| DF | 2 키어런 트리피어 (36) | 18 | 0 | 3 |
| DF | 5 파비안 샤르 (35) 발목 부상 | 16 | 0 | 1 |
| DF | 21 리브라멘토 발렌티노 | 15 | 0 | 1 |
| DF | 37 Alex Murphy (56) | 1 | 0 | - |
| DF | 17 에밀 크라프트 (32) 무릎 부상 | 1 | 0 | - |
| GK | 1 닉 포페 (34) | 22 | 0 | 1 |
| GK | 32 아론 람스데일 (28) | 10 | 0 | 1 |
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 11 Thierno Barry (24) | 31 | 6 | 3 |
| FW | 9 베투 (28) | 31 | 6 | 2 |
| MF | 37 제임스 가너 (25) | 31 | 2 | 7 |
| MF | 10 일리만 은디아예 (26) | 25 | 6 | 2 |
| MF | 22 듀스베리 홀 키어넌 | 24 | 6 | 6 |
| MF | 27 이드리사 구예 (37) | 22 | 2 | 1 1 |
| MF | 18 잭 그릴리쉬 (31) Foot Injury08.06.2026 | 20 | 2 | 5 1 |
| MF | 7 드와이트 맥닐 (27) | 18 | 0 | 1 |
| MF | 24 카를로스 요나스 알카라스 (24) 부상 | 16 | 0 | 3 |
| MF | 20 타일러 Dibling (56) | 14 | 0 | 2 |
| MF | 34 롤 멀린 | 12 | 0 | - |
| DF | 15 제이크 오브라이언 (25) | 30 | 0 | 2 1 |
| DF | 6 제임스 타코우스키 (34) | 30 | 1 | 5 |
| DF | 5 마이클 킨 (33) | 27 | 3 | 1 |
| DF | 16 비탈리 미콜렌코 (27) | 26 | 0 | 5 |
| DF | 42 이로부남 팀 | 23 | 0 | 8 |
| DF | 32 자라드 브랜스웨이트 (24) | 8 | 1 | 1 |
| DF | 2 네이선 패터슨 (25) | 6 | 0 | - |
| DF | 23 시무스 콜먼 (38) | 3 | 0 | - |
| GK | 1 조던 픽포드 (32) | 31 | 0 | 2 |
이 기록을 어떻게 읽는지: 팀 폼을 읽는 세 개의 창 · 상대전적, 어디까지 믿어야 하나
경기 정보 로딩 중...
기간·상품·기준점을 구분해 비교하고, 각 상품에서 전체 상세 정보를 여세요.
이 배당을 어떻게 읽는지: 배당을 확률로 읽는 기초 · 배당은 왜 움직이나
가능한 모든 배팅 유형
배당 아래 %는 배당을 환산한 시장 점유율입니다. 경기번호를 누르면 배당 변동·상대 전적을 볼 수 있습니다.
일반
| 결과 | 배당 | 마감 | 해외 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | 2.15 | 2.29 | 2.29 |
| 무승부 | 3.25 | 3.56 | 3.60 |
| 원정 승 | 2.65 | 3.02 | 3.04 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 4.15 | 4.29 |
| 무승부 | 3.80 | 3.87 |
| 원정 승 | 1.55 | 1.65 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 9.50 | 8.94 |
| 무승부 | 6.30 | 6.20 |
| 원정 승 | 1.13 | 1.21 |
홈 승
2.15
40.4%
무승부
3.25
26.8%
원정 승
2.65
32.8%
홈 승
4.15
무승부
3.80
원정 승
1.55
홈 승
9.50
무승부
6.30
원정 승
1.13
홈 승
4.15
21.0%
무승부
3.80
22.9%
원정 승
1.55
56.1%
홈 승
9.50
9.2%
무승부
6.30
13.8%
원정 승
1.13
77.0%
오버
1.54
언더
2.00
오버
1.54
56.5%
언더
2.00
43.5%
홀
1.81
49.7%
짝
1.79
50.3%
전체 경기 · 홈 핸디캡 -2.0 · 11-03(화) 05:00 KST
| 구분 | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 현재 배당 | 9.50 | 6.30 | 1.13 |
| 초기 배당 | 8.02 | 5.69 | 1.23 |
| 발매 시 배당 | 9.50 | 6.30 | 1.13 |
| 해외 배당 | 8.94↑ | 6.20↓ | 1.21↓ |
| 해외 − 국내 | -0.56 | -0.10 | +0.08 |
| # | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 1 | 9.50 | 6.30 | 1.13 |
수집 당시 구매 현황입니다. 구매액·환급 지표는 원자료 값이며 단위는 제공되지 않았습니다.
선택한 조건의 수집 자료가 없습니다. 다른 조건을 선택해 기록을 확인할 수 있습니다.
이 항목의 수집된 자료가 없습니다.
프로토 상세 자료를 불러오고 있습니다…
궁금한 점을 물어보세요!