예측과 시장을 보고, 근거를 확인하세요.
분석 시각 · 10/27 07:02
데이터 분석 예측과 방향이 다릅니다. AI 분석에서 각 근거를 비교하세요.
데이터 기준 · 2026-11-02 02:02
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
분석 시각 · 10/27 07:02
데이터 분석 예측과 방향이 다릅니다. AI 분석에서 각 근거를 비교하세요.
데이터 기준 · 2026-11-02 02:02
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
최근 전적부터 시즌 성적까지, 집계 기준을 보며 비교하세요.
예측 결과
오사수나 승
신뢰도
69%
이 예측을 얼마나 강하게 지지하는지
예상 스코어
1 - 2
핵심 분석 포인트
| 결과 | 배당 | 시장 확률 | AI 확률 | EV |
|---|---|---|---|---|
| 데포르티보 승 | 2.05 | 42.4% | 22.5% | -53.9% |
| 무승부 | 2.95 | 29.5% | 27.5% | -18.9% |
| 오사수나 승 | 3.10 | 28.1% | 50.0% | +55.0% |
📊 고배당 투자 안내: 배당 2.0 이상 밸류벳은 적중률이 낮지만, 장기적으로 양의 기대값(+EV)이 수익을 보장합니다. 대수의 법칙: 4.0배 역배는 3번 중 1번만 맞혀도 수익입니다. 켈리 기준 이상 절대 베팅하지 마세요. 연패 시에도 기계적으로 유닛을 유지하는 것이 핵심입니다.
오사수나는 최근 라리가에서 꾸준히 활약하며 선수단의 질과 경험이 더 높다.
데포르티보 라코루냐는 2024년 기준 스페인 3부리그에 속해 있어 라리가 수준의 팀과 정기적으로 맞붙지 않았다.
최근 맞대결 및 통계적 추세에서 오사수나가 하위권 팀을 상대로 원정에서 안정적인 성적을 내고 있다.
경기 데이터에 저장된 확률입니다. 위 통합 AI 예측과 구분하여 제공합니다.
독립 예측 3개 중 3개가 최종 픽과 같습니다. 다만 분석 데이터는 다른 결과를 더 높게 봐서 불확실성이 있습니다.
예측: 오사수나 승
스코어: 0 - 2
최신 데이터를 바탕으로 오사수나는 더 높은 경쟁 수준에서 풍부한 경험과 선수층을 보유하고 있다. 데포르티보의 홈 경기력과 전통적인 저력은 강점이지만, 양 팀 간 전력 차이가 크다. 오사수나는 원정에서도 수비적으로 안정적이기 때문에 경기를 주도할 가능성이 높다. 2026년까지 데포르티보가 대대적인 전력 보강을 하지 않는 한 오사수나의 우세가 예상된다. 선수단 변화 및 데포르티보의 리그 상황 불확실성으로 분석 신뢰도는 중간 수준이다.
예측: 오사수나 승
스코어: 1 - 2
데포르티보가 승격을 이루었다고 가정하면, 그들은 일관된 라리가 중위권 팀인 오사수나를 상대로 약팀으로 나선다. 오사수나의 우월한 경험과 전술적 규율은 분명한 우위를 제공한다. 데포르티보의 홈 성적이 뛰어났음에도 불구하고(프리메라 페데라시온에서 12승 3무 3패, 골 득실 +27), 라리가 수준으로의 도약은 상당하다. 오사수나는 균형잡힌 경기력을 보여주었으며 더욱 강한 원정 성적을 기록했다(19경기 원정 24포인트 vs 19경기 홈 22포인트). 이는 그들이 적대적 환경을 잘 헤쳐나간다는 것을 의미한다. 역사적으로 상대 전적은 균등하지만, 현재의 디비전 격차는 원정팀을 크게 우호한다. 오사수나의 4-2-3-1 포메이션은 수비 안정성을 제공하는 반면 데포르티보의 점유율 기반 4-2-3-1은 라리가의 강도에 대응하기 어려울 수 있다. 오사수나의 2-1 원정 승리가 예상된다.
예측: 오사수나 승
스코어: 1 - 2
2026년의 이 시나리오에서 오사수나는 수년간의 1부 리그 전술적 정교함과 스쿼드 안정성을 바탕으로 더 확고한 라리가 팀으로서 경기에 임합니다. 데포르티보 라 코루냐는 리아소르를 요새로 만드는 열정적인 팬층을 보유한 잠자는 거인이지만, 하부 리그에서 올라온 뒤 품질과 강도의 격차를 극복하기 위해서는 대개 적응 기간이 필요합니다. 오사수나의 절제된 수비 블록과 전환 시의 효율성은 홈에서 점유율을 장악하려는 팀들을 공략하는 데 특화되어 있습니다. 역사적으로 두 팀은 팽팽한 전력을 보여왔으나, 최근 고난도 라리가 경기에서 쌓은 오사수나의 경험이 경기 운영 면에서 근소한 우위를 점하게 할 것입니다. 데포르티보는 측면 공격에서 성과를 거둘 가능성이 높지만, 박스 안에서의 오사수나의 공중볼 장악력이 대부분의 위협을 무력화할 것으로 보입니다. 결정적인 역습 성능을 바탕으로 원정 팀의 근소한 승리가 예상됩니다.
확률 차이 22.5%p — 파생 시장 권장
전략: 불확실한 경기입니다. 승무패 단일 베팅을 피하고, 아래 더블찬스·오버/언더 파생 시장으로 원금을 보호하세요.
자료 기준 · 2026-11-02 02:02
데포르티보 · 2025/2026 · 2위 · 22승 11무 9패 (득실 +21)
오사수나 · 2025/2026 · 17위 · 11승 9무 18패 (득실 -6)
분석 데이터 · 최근 결과
분석 데이터 · 최근 맞대결
총 경기
5
홈승
2
무승부
1
원정승
2
가장 최근 맞대결: 2021-12-17 (1-2)
분석 데이터 · 이번 시즌 종합
분석 데이터 · 5축 원자료 지수
분석 데이터 · 최근 8경기 폼 지표
뚜렷한 상승세
뚜렷한 상승세
전체 · 홈/원정 기록 · 최근 경기
전체
홈/원정 기록
최근
분석 데이터 · 현재 페이스 지표
전체
최고: 2연승 · 5무패
홈
최고: 1연승 · 2무패
원정
최고: 1연승 · 3무패
전체
최고: 2연승 · 3무패
홈
최고: 1연승 · 4무패
원정
최고: 1연승 · 1무패
시즌별 순위와 전적
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 스페인 라리가2 | 2위 | 22승 11무 9패 | +21 득실 | 1.55 / 1.05 |
| 2024/2025 | 스페인 라리가2 | 15위 | 13승 14무 15패 | +2 득실 | 1.33 / 1.29 |
| 2019/2020 | 스페인 라리가2 | 20위 | 11승 15무 15패 | 48점 -18 득실 | 1.0 / 1.44 |
| 2018/2019 | 스페인 라리가2 | 6위 | 17승 17무 8패 | 68점 +18 득실 | 1.19 / 0.76 |
| 2017/2018 | 스페인 라리가 | 18위 | 6승 11무 21패 | 29점 -38 득실 | 1.0 / 2.0 |
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 스페인 라리가 | 17위 | 11승 9무 18패 | -6 득실 | 1.16 / 1.32 |
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 9위 | 12승 16무 10패 | -4 득실 | 1.26 / 1.37 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 11위 | 12승 9무 17패 | -11 득실 | 1.18 / 1.47 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 7위 | 15승 8무 15패 | 53점 -5 득실 | 0.97 / 1.11 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 10위 | 12승 11무 15패 | 47점 -14 득실 | 0.97 / 1.34 |
등록 선수와 시즌 기록
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 19 미구엘 Luis Hernandez (25) | 30 | 2 | 4 |
| FW | 7 새뮤얼 뮬라티에리 (26) | 25 | 3 | 3 |
| FW | 17 크리스티안 에레라 (35) | 13 | 0 | 1 |
| MF | 21 마리오 소리아노 (24) | 32 | 4 | 2 |
| MF | 9 자카리아 에다추리 (26) | 29 | 9 | 5 |
| MF | 22 스토이치코프 (33) | 26 | 4 | 5 |
| MF | 6 찰리 파티노 (23) | 24 | 0 | 2 |
| MF | 20 호세 엔젤 (34) | 18 | 0 | 4 |
| MF | 16 호세 그라게라 (26) | 10 | 0 | 1 |
| MF | 14 로드리게스 리키 | 6 | 0 | - |
| DF | 15 Miguel Loureiro (30) 발목 부상 | 29 | 0 | 8 |
| DF | 12 자코모 콰글리아타 (26) | 28 | 1 | 7 |
| DF | 4 루카스 누비 응노캄 (21) International duty | 21 | 0 | 3 1 |
| DF | 5 다니 바르샤 (23) | 21 | 2 | 6 |
| DF | 3 아르나우 코마스 (26) | 20 | 0 | 7 |
| DF | 23 시모 나바로 (36) | 15 | 0 | 3 |
| DF | 18 세르히오 에스쿠데로 (37) | 15 | 1 | 2 |
| DF | 2 아드리아 Altimira (25) | 13 | 1 | 3 |
| GK | 1 저먼 파레노 (33) | 19 | 0 | 1 |
| GK | 25 알바로 페르난데스 (28) | 13 | 0 | - |
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 21 Victor 무뇨스 (56) | 29 | 5 | 3 |
| FW | 17 안테 부디미르 (35) | 28 | 14 | 1 |
| FW | 9 라울 (26) | 27 | 5 | 1 1 |
| FW | 20 하비에르 갈란 (32) | 12 | 0 | 2 |
| FW | 18 라울 모로 (24) | 7 | 0 | - |
| FW | 2 Iker Benito (56) Knee Injury31.08.2026 | 5 | 1 | 1 |
| MF | 7 존 몬카욜라 (28) | 27 | 0 | 7 |
| MF | 14 루벤 가르시아 (33) | 26 | 2 | 5 |
| MF | 6 루카스 토로 (32) | 26 | 0 | 6 |
| MF | 10 아이마르 오로즈 (26) | 22 | 0 | 5 |
| MF | 16 모이세스 고메스 (32) | 20 | 0 | 2 |
| MF | 11 엔리케 바르자 (29) | 19 | 1 | 3 |
| MF | 8 Iker 무뇨스 (24) | 13 | 0 | 3 |
| DF | 24 알레한드로 카테나 마루간 (32) | 27 | 2 | 8 1 |
| DF | 5 호르헤란도 (25) | 24 | 0 | 2 |
| DF | 19 발렌탕 로지에 (30) | 22 | 0 | 5 1 |
| DF | 22 플라비엔 보요모 (25) | 22 | 1 | 4 |
| DF | 23 아벨 Bertones Cruz (26) | 22 | 1 | 5 1 |
| DF | 3 후안 크루즈 (34) | 14 | 0 | - |
| GK | 1 세르히오 에레라 (33) | 29 | 0 | 3 |
| GK | 13 아이토르 페르난데스 (35) | 0 | 0 | 2 |
이 기록을 어떻게 읽는지: 팀 폼을 읽는 세 개의 창 · 상대전적, 어디까지 믿어야 하나
기간·상품·기준점을 구분해 비교하고, 각 상품에서 전체 상세 정보를 여세요.
이 배당을 어떻게 읽는지: 배당을 확률로 읽는 기초 · 배당은 왜 움직이나
가능한 모든 배팅 유형
배당 아래 %는 배당을 환산한 시장 점유율입니다. 경기번호를 누르면 배당 변동·상대 전적을 볼 수 있습니다.
승무패
| 결과 | 배당 | 마감 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 2.05 | 2.17 |
| 무승부 | 2.95 | 3.27 |
| 원정 승 | 3.10 | 3.52 |
일반
| 결과 | 배당 | 마감 | 해외 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | 2.05 | 2.17 | 2.17 |
| 무승부 | 2.95 | 3.27 | 3.29 |
| 원정 승 | 3.10 | 3.52 | 3.54 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 4.20 | 4.40 |
| 무승부 | 3.40 | 3.53 |
| 원정 승 | 1.62 | 1.69 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 10.50 | 10.06 |
| 무승부 | 5.90 | 5.99 |
| 원정 승 | 1.13 | 1.19 |
홈 승
2.05
42.4%
무승부
2.95
29.5%
원정 승
3.10
28.1%
홈 승
2.05
42.4%
무승부
2.95
29.5%
원정 승
3.10
28.1%
홈 승
4.20
20.7%
무승부
3.40
25.6%
원정 승
1.62
53.7%
홈 승
10.50
8.3%
무승부
5.90
14.7%
원정 승
1.13
77.0%
홈 승
4.20
무승부
3.40
원정 승
1.62
홈 승
10.50
무승부
5.90
원정 승
1.13
오버
2.02
43.1%
언더
1.53
56.9%
오버
2.02
언더
1.53
홀
1.81
49.7%
짝
1.79
50.3%
전체 경기 · 홀짝 · 11-03(화) 05:00 KST
| 구분 | 홀 | 짝 |
|---|---|---|
| 현재 배당 | 1.81 | 1.79 |
| 초기 배당 | 1.81 | 1.79 |
| 발매 시 배당 | 1.81 | 1.79 |
| 해외 배당 | 1.92↑ | 1.82 |
| 해외 − 국내 | +0.11 | +0.03 |
| # | 홀 | 짝 |
|---|---|---|
| 1 | 1.81 | 1.79 |
수집 당시 구매 현황입니다. 구매액·환급 지표는 원자료 값이며 단위는 제공되지 않았습니다.
선택한 조건의 수집 자료가 없습니다. 다른 조건을 선택해 기록을 확인할 수 있습니다.
이 항목의 수집된 자료가 없습니다.
프로토 상세 자료를 불러오고 있습니다…
궁금한 점을 물어보세요!