예측과 시장을 보고, 근거를 확인하세요.
분석 시각 · 10/27 10:03
데이터 기준 · 2026-11-02 17:01
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
분석 시각 · 10/27 10:03
데이터 기준 · 2026-11-02 17:01
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
최근 전적부터 시즌 성적까지, 집계 기준을 보며 비교하세요.
예측 결과
뉴올리언즈 펠리컨즈 승
신뢰도
68%
이 예측을 얼마나 강하게 지지하는지
예상 스코어
106 - 116
핵심 분석 포인트
| 결과 | 배당 | 시장 확률 | AI 확률 | EV |
|---|---|---|---|---|
| 멤피스 그리즐리스 승 | 1.45 | 66.1% | 39.0% | -43.4% |
| 뉴올리언즈 펠리컨즈 승 | 2.83 | 33.9% | 61.0% | +72.6% |
📊 고배당 투자 안내: 배당 2.0 이상 밸류벳은 적중률이 낮지만, 장기적으로 양의 기대값(+EV)이 수익을 보장합니다. 대수의 법칙: 4.0배 역배는 3번 중 1번만 맞혀도 수익입니다. 켈리 기준 이상 절대 베팅하지 마세요. 연패 시에도 기계적으로 유닛을 유지하는 것이 핵심입니다.
펠리컨스는 2023-24 시즌 맞대결에서 3승 1패를 기록했고, 최근 10경기 중 7승을 거뒀습니다.
그리즐리스는 2023-24 시즌 리그 최하위권 성적을 기록했으며, 주요 선수들의 부상으로 어려움을 겪었습니다.
펠리컨스는 수비력에서 리그 상위권을 기록했고, 득실차도 플러스였으며 홈과 원정 모두에서 좋은 성적을 보였습니다.
경기 데이터에 저장된 확률입니다. 위 통합 AI 예측과 구분하여 제공합니다.
독립 예측 3개 중 2개가 최종 픽과 같습니다.
예측: 뉴올리언즈 펠리컨즈 승
스코어: 106 - 116
그리즐리스는 공격력 저하와 자 모란트, 데스몬드 베인 등 핵심 선수들의 부상으로 어려움을 겪었습니다. 2026년까지 멤피스가 전력과 건강을 크게 개선하지 않는 한, 뉴올리언스가 확실한 우세를 보일 것으로 예상됩니다.
예측: 뉴올리언즈 펠리컨즈 승
스코어: 108 - 118
뉴올리언스 펠리컨스는 여러 수렴하는 요소들을 바탕으로 이 경기에서 승리할 것으로 예상된다. 뉴올리언스의 원정 성적(25-16)은 그들이 원정에서 잘 경기함을 보여주며, 자이언 윌리엄슨과 브랜든 잉글럼은 멤피스가 완전히 건강한 로스터 없이는 따라갈 수 없는 깊이 있는 득점력을 제공한다. 신뢰도는 72%로 조정되었는데, 이는 2026년 11월이라는 먼 미래의 시간 지점으로 인해 로스터 구성, 부상 상태, 그리고 잠재적인 팀 변화에 대한 불확실성이 존재하기 때문이다.
예측: 멤피스 그리즐리스 승
스코어: 116 - 110
2026년 11월경에는 자 모란트, 자렌 잭슨 주니어, 데스몬드 베인으로 구성된 핵심 3인방이 신체적 전성기에 접어들어, 지난 부진했던 해에 부족했던 강력한 트랜지션 공격을 선보일 것으로 보입니다. 멤피스는 전통적으로 강력한 압박 수비와 페인트 존 장악력에 의존하는데, 이는 재능은 뛰어나지만 자이언 윌리엄슨 등 스타 선수들의 일관성과 건강 문제로 어려움을 겪어온 펠리컨스를 상대로 좋은 상성을 보여줍니다. 양 팀 모두 건강한 상태로 맞붙게 될 2026년 말의 시나리오에서는 멤피스의 홈 경기 집중력이 팽팽한 지구 내 라이벌전의 승패를 가르는 결정적 요인이 될 것입니다. 멤피스의 턴오버 유발 능력과 속공 득점이 펠리컨스의 하프코트 실행력을 압도하며 다득점 경기가 펼쳐질 것으로 예상됩니다.
최고 확률 61.0%로 명확한 우세
전략: 명확한 우세팀이 감지되었습니다.
자료 기준 · 2026-11-02 17:01
멤피스 그리즐리스 · 2025/2026 · 13위 · 25승 57패 (득실 -493)
뉴올리언즈 펠리컨즈 · 2025/2026 · 11위 · 26승 56패 (득실 -369)
분석 데이터 · 최근 결과
분석 데이터 · 최근 맞대결
총 경기
10
홈승
7
무승부
0
원정승
3
가장 최근 맞대결: 2026-01-31 (114-106)
분석 데이터 · 이번 시즌 종합
농구 · 시즌 성적 기준
멤피스 그리즐리스
5 경기 기록
뉴올리언즈 펠리컨즈
7 경기 기록
득점과 득실차는 높을수록, 실점은 낮을수록 좋습니다. 득실차는 경기당 득점에서 실점을 뺀 값입니다.
—는 해당 자료가 없음을 뜻합니다. 시즌 기록이며 경기 결과 예측값이 아닙니다.
분석 데이터 · 최근 8경기 폼 지표
완만한 하락
안정적
전체 · 홈/원정 기록 · 최근 경기
전체
홈/원정 기록
최근
시즌별 순위와 전적
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | NBA | 13위 | 25승 57패 | 30.5% -493 득실 | 114.67 / 120.68 |
| 2024/2025 | NBA | 8위 | 48승 34패 | 58.5% +398 득실 | 121.71 / 116.85 |
| 2023/2024 | NBA | 13위 | 27승 55패 | 32.9% -574 득실 | 105.82 / 112.82 |
| 2022/2023 | NBA서부 컨퍼런스(남서부 지구) | 2위 | 51승 31패 | 62.2% +323 득실 | 116.91 / 112.98 |
| 2021/2022 | NBA서부 컨퍼런스(남서부 지구) | 2위 | 56승 26패 | 68.3% +466 득실 | 115.61 / 109.93 |
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | NBA | 11위 | 26승 56패 | 31.7% -369 득실 | 115.52 / 120.02 |
| 2024/2025 | NBA | 14위 | 21승 61패 | 25.6% -773 득실 | 109.83 / 119.26 |
| 2023/2024 | NBA | 7위 | 49승 33패 | 59.8% +362 득실 | 115.07 / 110.66 |
| 2022/2023 | NBA서부 컨퍼런스(남서부 지구) | 9위 | 42승 40패 | 51.2% +155 득실 | 114.37 / 112.48 |
| 2021/2022 | NBA서부 컨퍼런스(남서부 지구) | 8위 | 36승 46패 | 43.9% -81 득실 | 109.29 / 110.28 |
이 기록을 어떻게 읽는지: 팀 폼을 읽는 세 개의 창 · 상대전적, 어디까지 믿어야 하나
경기 정보 로딩 중...
기간·상품·기준점을 구분해 비교하고, 각 상품에서 전체 상세 정보를 여세요.
이 배당을 어떻게 읽는지: 배당을 확률로 읽는 기초 · 배당은 왜 움직이나
가능한 모든 배팅 유형
배당 아래 %는 배당을 환산한 시장 점유율입니다. 경기번호를 누르면 배당 변동·상대 전적을 볼 수 있습니다.
승무패
| 결과 | 배당 | 마감 |
|---|---|---|
| 홈 승 | - | 1.45 |
| 무승부 | - | - |
| 원정 승 | - | 2.83 |
일반
| 결과 | 배당 | 마감 | 해외 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | 1.30 | 1.45 | 1.50 |
| 무승부 | - | - | - |
| 원정 승 | 2.63 | 2.77 | 2.61 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 1.74 | 1.96 |
| 무승부 | - | - |
| 원정 승 | 1.74 | 1.86 |
핸디캡 · H-5.5
| 결과 | 배당 | 마감 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 1.74 | 1.81 |
| 무승부 | - | - |
| 원정 승 | 1.74 | 2.00 |
홈 승
1.45
마감 배당
원정 승
2.83
마감 배당
홈 승
1.30
66.9%
원정 승
2.63
33.1%
홈 승
1.74
원정 승
1.74
홈 승
1.74
50.0%
원정 승
1.74
50.0%
오버
1.77
언더
1.71
오버
1.77
49.1%
언더
1.71
50.9%
전체 경기 · 언더오버 236.5 · 11-03(화) 10:00 KST
| 구분 | 언더 | 오버 |
|---|---|---|
| 현재 배당 | 1.71 | 1.77 |
| 초기 배당 | 1.71 | 1.77 |
| 발매 시 배당 | 1.71 | 1.77 |
| 해외 배당 | 1.69↓ | 2.18↑ |
| 해외 − 국내 | -0.02 | +0.41 |
| # | 언더 | 오버 |
|---|---|---|
| 1 | 1.71 | 1.77 |
수집 당시 구매 현황입니다. 구매액·환급 지표는 원자료 값이며 단위는 제공되지 않았습니다.
선택한 조건의 수집 자료가 없습니다. 다른 조건을 선택해 기록을 확인할 수 있습니다.
이 항목의 수집된 자료가 없습니다.
프로토 상세 자료를 불러오고 있습니다…
궁금한 점을 물어보세요!