예측과 시장을 보고, 근거를 확인하세요.
분석 시각 · 10/28 06:53
데이터 분석 예측과 방향이 다릅니다. AI 분석에서 각 근거를 비교하세요.
데이터 기준 · 2026-11-02 02:02
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
분석 시각 · 10/28 06:53
데이터 분석 예측과 방향이 다릅니다. AI 분석에서 각 근거를 비교하세요.
데이터 기준 · 2026-11-02 02:02
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
최근 전적부터 시즌 성적까지, 집계 기준을 보며 비교하세요.
예측 결과
스포르팅 승
신뢰도
65%
이 예측을 얼마나 강하게 지지하는지
예상 스코어
1 - 2
핵심 분석 포인트
| 결과 | 배당 | 시장 확률 | AI 확률 | EV |
|---|---|---|---|---|
| 샤흐타르 승 | 3.20 | 27.2% | 22.5% | -28.0% |
| 무승부 | 3.35 | 26.0% | 25.0% | -16.2% |
| 스포르팅 승 | 1.86 | 46.8% | 52.5% | -2.3% |
스포르팅 CP는 2024년 기준으로 검증된 공격력과 수비력을 갖춘 더 강하고 안정적인 스쿼드를 보유하고 있습니다.
샤흐타르 도네츠크는 홈 이점을 폴란드에서 경기를 치르면서 상실했고, 지속적인 선수 이탈로 전력이 약화되었습니다.
스포르팅의 전술적 운영과 최근 리그 폼은 젊은 샤흐타르를 상대로 경기를 주도할 수 있음을 시사합니다.
경기 데이터에 저장된 확률입니다. 위 통합 AI 예측과 구분하여 제공합니다.
독립 예측 3개 중 3개가 최종 픽과 같습니다. 다만 분석 데이터는 다른 결과를 더 높게 봐서 불확실성이 있습니다.
예측: 스포르팅 승
스코어: 1 - 2
샤흐타르는 젊은 선수들의 성장과 끈기가 강점이지만, 홈 경기장 이전과 선수 이탈로 인해 경쟁력이 다소 떨어집니다. 양 팀 모두 국내 리그에서 좋은 성적을 거두고 있지만, 스포르팅의 스쿼드 뎁스와 유럽 대항전 경험이 우위를 제공합니다. 다만 실제 경기까지 시간이 많이 남아 있어 확신도는 최대치가 아닙니다.
예측: 스포르팅 승
스코어: 1 - 2
스포르팅 CP는 여러 분석 요인을 바탕으로 명백한 우승 후보로 이 경기에 임한다. 빅토르 지오케레스가 유럽 정상급 스트라이커로 부상하면서 페드로 곤살베스의 창의성과 함께 강력한 공격 위협을 형성한다. 루벤 아모림의 3-4-3 전술 체계는 높은 압박과 측면 플레이를 강조하며, 이는 조직력이 부족한 수비를 역사적으로 약점으로 삼는다. 샤흐타르 도네츠크는 회복력 있고 역습에 위험한 팀이지만, 구조적 불리함을 안고 있다. 도네츠크가 아닌 폴란드에서 홈 경기를 치르는 것이 운영 기반을 방해하며, 2022년 이후 진행 중인 지정학적 압력으로 스쿼드 구성이 영향을 받았다. 헤오르히이 수다코프와 다닐로 시칸은 창의적이고 피니싱 위협을 제공하지만, 최근 유챔 성적(6경기 중 3패)은 정상급 팀에 대한 취약성을 시사한다. 68%의 신뢰도는 샤흐타르의 역습 위협과 홈 경기 회복력을 반영하지만, 스포르팅의 고도화된 전술 체계와 입증된 득점 효율성은 그들을 승률 높은 팀으로 만든다.
예측: 스포르팅 승
스코어: 1 - 2
스포르팅 CP는 일관된 전술적 발전과 유럽 대항전에서의 우수한 공격력을 바탕으로 이번 경기의 우승 후보로 꼽힙니다. 그들의 강력한 압박을 기반으로 한 3-4-3 시스템은 느린 빌드업에 의존하는 팀들을 압도하도록 설계되었으며, 이는 최근 챔피언스리그 캠페인에서 샤흐타르의 약점으로 지목되어 왔습니다. 샤흐타르 도네츠크는 여전히 끈기 있는 팀이지만, 폴란드와 같은 중립 지역에서 '홈' 경기를 치러야 한다는 점은 진정한 홈 관중의 위압적인 분위기를 활용할 수 없다는 큰 불리함으로 작용합니다. 샤흐타르가 잠재력 높은 유망주들을 육성하는 데 능숙하긴 하지만, 챔피언스리그에서의 수비 기록을 보면 결정력이 높고 조직적인 공격진을 상대로 고전하는 경향이 있습니다. 스포르팅의 기술적 깊이와 경기 템포 조절 능력은 중립 경기장 환경에서도 효과적으로 경기를 운영할 수 있게 해줄 것입니다. 스포르팅의 전술적 성숙도와 더 두터운 선수층이 원정에서의 근소하지만 결정적인 승리를 이끌어내는 팽팽한 경기가 예상됩니다.
확률 차이 27.5%p — 파생 시장 권장
전략: 불확실한 경기입니다. 승무패 단일 베팅을 피하고, 아래 더블찬스·오버/언더 파생 시장으로 원금을 보호하세요.
자료 기준 · 2026-11-02 02:02
샤흐타르 · 2025/2026 · 1위 · 22승 6무 2패 (득실 +50)
스포르팅 · 2025/2026 · 2위 · 25승 7무 2패 (득실 +65)
분석 데이터 · 최근 결과
분석 데이터 · 이번 시즌 종합
데이터 없음
데이터 없음
분석 데이터 · 5축 원자료 지수
분석 데이터 · 최근 8경기 폼 지표
뚜렷한 상승세
안정적
전체 · 홈/원정 기록 · 최근 경기
전체
데이터 없음
분석 데이터 · 현재 페이스 지표
전체
홈
원정
전체
홈
원정
시즌별 순위와 전적
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 우크라이나 프리미어리그 | 1위 | 22승 6무 2패 | +50 득실 | 2.37 / 0.7 |
| 2024/2025 | 우크라이나 프리미어리그 | 3위 | 18승 8무 4패 | +43 득실 | 2.3 / 0.87 |
| 2023/2024 | 우크라이나 프리미어리그 | 1위 | 22승 5무 3패 | +39 득실 | 2.1 / 0.8 |
| 2022/2023 | 우크라이나 프리미어리그 | 1위 | 22승 6무 2패 | 72점 +48 득실 | 2.3 / 0.7 |
| 2021/2022 | 우크라이나 프리미어리그 | 1위 | 15승 2무 1패 | 47점 +39 득실 | 2.72 / 0.56 |
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 포르투갈 프리메이라리가 | 2위 | 25승 7무 2패 | +65 득실 | 2.62 / 0.71 |
| 2024/2025 | 포르투갈 프리메이라리가 | 1위 | 25승 7무 2패 | +61 득실 | 2.59 / 0.79 |
| 2023/2024 | 포르투갈 프리메이라리가 | 1위 | 29승 3무 2패 | +67 득실 | 2.82 / 0.85 |
| 2022/2023 | 포르투갈 프리메이라리가 | 4위 | 23승 5무 6패 | 74점 +39 득실 | 2.09 / 0.94 |
| 2021/2022 | 포르투갈 프리메이라리가 | 2위 | 27승 4무 3패 | 85점 +50 득실 | 2.15 / 0.68 |
등록 선수와 시즌 기록
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 10 페드리뉴 (28) | 18 | 6 | 1 |
| FW | 11 Newertton 다 실바 (21) | 16 | 4 | 2 |
| FW | 19 Kaua Elias Nogueira (20) | 15 | 6 | - |
| FW | 30 Alisson Santana (2026) | 9 | 1 | 1 |
| FW | 2 라시나 트라오레 (25) | 5 | 4 | - |
| FW | 9 마리안 슈베드 (29) | 2 | 0 | - |
| MF | 27 올레그 오체레트코 (23) | 20 | 3 | 3 |
| MF | 21 아르템 본다렌코 (26) | 17 | 2 | - |
| MF | 6 고메스 말론 부상 | 17 | 1 | 4 |
| MF | 29 예호르 나자리나 (29) | 11 | 1 | - |
| MF | 7 Eguinaldo de Sousa Lemos (22) | 10 | 4 | 1 |
| MF | 8 크리스키프 드미트로 부상 | 8 | 0 | 1 |
| MF | 16 이라클리 아자로프 (24) | 7 | 0 | 1 |
| MF | 99 아르다 투란 (39) | 0 | 0 | - |
| DF | 22 미콜라 마트비엔코 (30) 부상 | 19 | 0 | - |
| DF | 5 발레리 본다르 (27) | 19 | 2 | 2 |
| DF | 13 페드리뉴 (24) | 17 | 0 | 1 |
| DF | 26 고노플랴 유킴 (27) | 15 | 2 | 2 |
| DF | 17 비니시우스 Tobias (22) | 14 | 2 | - |
| DF | 4 말론 (31) | 7 | 0 | 2 |
| GK | 31 디미트로 리즈닉 (27) | 18 | 0 | - |
| GK | 23 키릴 페순 (24) | 2 | 0 | - |
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 17 트린캉 (27) | 26 | 5 | - |
| FW | 97 루이스 하비에르 수아레스 샤리스 (29) | 25 | 24 | 6 |
| FW | 10 카타모 지니 | 21 | 6 | 1 |
| FW | 89 포티스 이오아니디스 (26) 무릎 부상 | 13 | 3 | - |
| FW | 31 Luis Guilherme (20) 발목 부상 | 8 | 0 | - |
| FW | 15 술레이만 Faye (23) | 4 | 0 | - |
| MF | 5 모리타 히데마사 (31) | 23 | 0 | 3 |
| MF | 42 모르텐 휼만드 (27) | 23 | 2 | 6 |
| MF | 20 막시밀리아노 아라우조 (26) | 21 | 4 | 9 1 |
| MF | 8 페드로 곤칼베스 (28) | 19 | 12 | 5 |
| MF | 14 고오르기 코라슈빌리 (27) 부상 | 14 | 0 | - |
| MF | 7 Geovany Quenda (2026) 발 부상 | 13 | 1 | - |
| MF | 23 다니엘 브라간카 (27) | 6 | 3 | - |
| MF | 11 누노 산토스 (31) 부상 | 2 | 0 | - |
| DF | 25 곤칼로 이나시오 (25) | 25 | 1 | 4 1 |
| DF | 22 이반 프레즈네다 코랄리자 (22) | 22 | 1 | 6 |
| DF | 13 게오르기오스 바기안니디스 (25) | 16 | 0 | 3 |
| DF | 91 리카르도 망가스 (28) | 12 | 2 | 3 |
| DF | 26 Ousmane Diomande (23) | 12 | 0 | 4 |
| DF | 6 제노 데바스트 (23) | 11 | 0 | 2 |
| DF | 72 에두아르두 콰레스마 (24) | 9 | 1 | 1 |
| DF | 49 Romulo (22) | 1 | 0 | 1 |
| GK | 1 후이 실바 (32) | 24 | 0 | 2 |
| GK | 12 주앙 버지니아 (27) | 2 | 0 | - |
이 기록을 어떻게 읽는지: 팀 폼을 읽는 세 개의 창 · 상대전적, 어디까지 믿어야 하나
경기 정보 로딩 중...
기간·상품·기준점을 구분해 비교하고, 각 상품에서 전체 상세 정보를 여세요.
이 배당을 어떻게 읽는지: 배당을 확률로 읽는 기초 · 배당은 왜 움직이나
가능한 모든 배팅 유형
배당 아래 %는 배당을 환산한 시장 점유율입니다. 경기번호를 누르면 배당 변동·상대 전적을 볼 수 있습니다.
일반
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 3.20 | 3.66 |
| 무승부 | 3.35 | 3.84 |
| 원정 승 | 1.86 | 1.96 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 1.74 | 1.85 |
| 무승부 | 3.55 | 3.67 |
| 원정 승 | 3.40 | 3.39 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 1.21 | 1.30 |
| 무승부 | 5.40 | 5.31 |
| 원정 승 | 7.30 | 7.14 |
전반 전반_일반
| 결과 | 배당 | 마감 | 해외 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | 3.80 | 3.63 | 3.89 |
| 무승부 | 2.13 | 3.79 | 2.37 |
| 원정 승 | 2.40 | 1.95 | 2.39 |
전반 핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 1.40 | 1.50 |
| 무승부 | 3.55 | 3.34 |
| 원정 승 | 6.50 | 5.81 |
홈 승
3.20
무승부
3.35
원정 승
1.86
홈 승
3.80
27.2%
무승부
2.13
원정 승
2.40
46.8%
홈 승
1.74
무승부
3.55
원정 승
3.40
홈 승
1.21
무승부
5.40
원정 승
7.30
홈 승
1.40
무승부
3.55
원정 승
6.50
홈 승
1.74
50.0%
무승부
3.55
24.5%
원정 승
3.40
25.6%
홈 승
1.21
72.0%
무승부
5.40
16.1%
원정 승
7.30
11.9%
오버
1.54
언더
2.00
오버
2.18
언더
1.45
오버
1.54
56.5%
언더
2.00
43.5%
오버
2.18
39.9%
언더
1.45
60.1%
홀
1.80
50.0%
짝
1.80
50.0%
전반 · 경기 결과 · 11-04(수) 02:45 KST
| 구분 | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 현재 배당 | 3.80 | 2.13 | 2.40 |
| 초기 배당 | 3.80 | 2.13 | 2.40 |
| 발매 시 배당 | 3.80 | 2.13 | 2.40 |
| 해외 배당 | 3.89↑ | 2.37↑ | 2.39↓ |
| 해외 − 국내 | +0.09 | +0.24 | -0.01 |
| # | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 1 | 3.80 | 2.13 | 2.40 |
수집 당시 구매 현황입니다. 구매액·환급 지표는 원자료 값이며 단위는 제공되지 않았습니다.
선택한 조건의 수집 자료가 없습니다. 다른 조건을 선택해 기록을 확인할 수 있습니다.
이 항목의 수집된 자료가 없습니다.
프로토 상세 자료를 불러오고 있습니다…
궁금한 점을 물어보세요!