예측과 시장을 보고, 근거를 확인하세요.
분석 시각 · 10/28 06:52
데이터 분석 예측도 같은 방향입니다.
데이터 기준 · 2026-11-02 02:02
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
분석 시각 · 10/28 06:52
데이터 분석 예측도 같은 방향입니다.
데이터 기준 · 2026-11-02 02:02
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
최근 전적부터 시즌 성적까지, 집계 기준을 보며 비교하세요.
예측 결과
갈라타사라이 승
신뢰도
55%
이 예측을 얼마나 강하게 지지하는지
예상 스코어
2 - 1
핵심 분석 포인트
| 결과 | 배당 | 시장 확률 | AI 확률 | EV |
|---|---|---|---|---|
| 갈라타사라이 승 | 2.01 | 43.3% | 36.0% | -27.6% |
| 무승부 | 3.65 | 23.8% | 33.0% | +20.5% |
| VfB 슈투트가르트 승 | 2.65 | 32.8% | 31.0% | -17.8% |
📊 고배당 투자 안내: 배당 2.0 이상 밸류벳은 적중률이 낮지만, 장기적으로 양의 기대값(+EV)이 수익을 보장합니다. 대수의 법칙: 4.0배 역배는 3번 중 1번만 맞혀도 수익입니다. 켈리 기준 이상 절대 베팅하지 마세요. 연패 시에도 기계적으로 유닛을 유지하는 것이 핵심입니다.
갈라타사라이는 홈구장인 RAMS 파크에서 강력한 공격력과 안정적인 수비력을 자랑합니다.
슈투트가르트는 분데스리가 2위를 차지하며, 구이라시와 운다브의 득점력이 팀의 핵심이었습니다.
양 팀 모두 공격적인 축구를 선호하며, 유럽 대항전에서의 맞대결 기록이 없어 우위를 점치기 어렵습니다.
경기 데이터에 저장된 확률입니다. 위 통합 AI 예측과 구분하여 제공합니다.
독립 예측 3개 중 1개가 최종 픽과 같습니다. 의견이 갈려 불확실성이 높습니다.
예측: 무승부
스코어: 2 - 2
최근 맞대결이 없고, 주요 부상자도 없어 양 팀 모두 최정예 전력을 가동할 것으로 예상됩니다. 두 팀 모두 공격적인 성향이 강하고 슈투트가르트의 원정 경기력도 향상된 만큼, 다득점 무승부 가능성이 높아 보입니다. 다만, 경기 시점이 멀어 데이터 신뢰도는 중간 수준입니다.
예측: 갈라타사라이 승
스코어: 2 - 1
갈라타사라이는 슈투트가르트의 인상적인 분데스리가 성적에도 불구하고 이번 경기에서 분명한 우위를 점하고 있다. 터키 챔피언의 홈 전적은 예외적이며, 람스 파크의 위압적인 분위기와 국내 대회에서의 입증된 수비 탄력성을 갖추고 있다. 토레이라의 수비 업무량에 의해 지탱되는 갈라타사라이의 미드필드는 메르텐스의 창의적 지원과 자하의 스피드와 함께 슈투트가르트의 초기 압박을 억제해야 한다. 귀라시와 운다프가 기회를 만들겠지만, 갈라타사라이의 이카르디와 메르텐스는 냉정한 피니싱과 전술적 기율을 제공한다. 홈 이점, 우수한 수비 기록, 그리고 스타디움 팩터는 갈라타사라이를 우승 후보로 만들지만, 슈투트가르트의 수준은 이 경기를 여전히 경쟁적으로 만든다.
예측: 무승부
스코어: 2 - 2
이스탄불에서 갈라타사라이의 경기력은 결정적인 요소입니다. 이들은 열광적인 홈 관중의 응원과 경기 초반의 공격적인 압박을 바탕으로 챔피언스리그에서 객관적인 전력 이상의 성과를 내곤 합니다. 하지만 제바스티안 회네스 감독 체제에서 전술적 변혁을 이룬 슈투트가르트는 유럽 최정상급 팀들을 상대로도 결과를 낼 수 있는 규율 잡히고 화력이 강한 공격 부대로 거듭났습니다. 두 팀 모두 빠른 공수 전환을 중시하는 4-2-3-1 시스템을 사용하기 때문에, 경기는 시종일관 공방이 오가는 개방적인 양상으로 흘러갈 가능성이 큽니다. 갈라타사라이의 수비 라인은 속도에 취약한 모습을 보여왔으며, 이는 슈투트가르트 공격진이 잘 공략하는 부분입니다. 반대로 슈투트가르트는 갈라타사라이 공격진의 노련한 경험과 개인 기량에 고전할 수 있습니다. 양 팀의 공격력 균형과 위협적인 경기장 분위기를 고려할 때, 이번 조별 예선 경기는 다득점 무승부가 될 가능성이 가장 높습니다.
확률 분포 균등 (최고 36.0%) — 스킵 권장
전략: 예측이 매우 어려운 경기입니다. 이 경기는 스킵하거나, 가장 확률 높은 파생 옵션만 소액으로 고려하세요. 동전 던지기 경기에 올인하지 마세요.
자료 기준 · 2026-11-02 02:02
갈라타사라이 · 2025/2026 · 1위 · 24승 5무 5패 (득실 +47)
VfB 슈투트가르트 · 2025/2026 · 4위 · 18승 8무 8패 (득실 +22)
분석 데이터 · 최근 결과
분석 데이터 · 이번 시즌 종합
데이터 없음
데이터 없음
분석 데이터 · 5축 원자료 지수
분석 데이터 · 최근 8경기 폼 지표
안정적
완만한 상승
전체 · 홈/원정 기록 · 최근 경기
전체
데이터 없음
분석 데이터 · 현재 페이스 지표
전체
홈
원정
전체
홈
원정
시즌별 순위와 전적
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 터키 쉬페르리그 | 1위 | 24승 5무 5패 | +47 득실 | 2.26 / 0.88 |
| 2024/2025 | 터키 쉬페르리그 | 1위 | 30승 5무 1패 | +60 득실 | 2.53 / 0.86 |
| 2023/2024 | 터키 쉬페르리그 | 1위 | 33승 3무 2패 | +66 득실 | 2.42 / 0.68 |
| 2022/2023 | 터키 쉬페르리그 | 1위 | 28승 4무 4패 | 88점 +56 득실 | 2.31 / 0.75 |
| 2021/2022 | 터키 쉬페르리그 | 13위 | 14승 10무 14패 | 52점 -2 득실 | 1.34 / 1.39 |
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 독일 분데스리가 | 4위 | 18승 8무 8패 | +22 득실 | 2.09 / 1.44 |
| 2024/2025 | 독일 분데스리가 | 9위 | 14승 8무 12패 | +11 득실 | 1.88 / 1.56 |
| 2023/2024 | 독일 분데스리가 | 2위 | 23승 4무 7패 | +39 득실 | 2.29 / 1.15 |
| 2022/2023 | 독일 분데스리가 | 16위 | 7승 12무 15패 | 33점 -12 득실 | 1.32 / 1.68 |
| 2021/2022 | 독일 분데스리가 | 15위 | 7승 12무 15패 | 33점 -18 득실 | 1.21 / 1.74 |
등록 선수와 시즌 기록
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 9 마우로 이카르디 (33) | 24 | 13 | 1 |
| FW | 53 바리스 알페르 일마즈 (26) | 23 | 6 | 4 |
| FW | 11 유누스 악군 (26) | 22 | 5 | - |
| FW | 45 빅토르 오시멘 (28) Forearm injury | 19 | 12 | 6 |
| FW | 21 쿠투쿠 아흐메드 | 8 | 0 | - |
| FW | 77 노아 랭 (27) | 6 | 0 | 1 |
| MF | 34 루카스 토레이라 (30) | 23 | 2 | 4 |
| MF | 7 롤랑 살라이 (29) | 22 | 1 | 3 1 |
| MF | 10 레로이 사네 (30) | 21 | 6 | 1 1 |
| MF | 99 레미나 마리오 | 20 | 0 | 6 |
| MF | 20 일카이 귄도간 (36) | 17 | 2 | 1 |
| MF | 22 야저 아스프릴라 (23) | 5 | 0 | - |
| MF | 33 Gokdeniz Gurpuz (2026) | 1 | 0 | - |
| MF | 99 Okan Buruk (53) | 0 | 0 | - |
| DF | 8 가브리엘 사라 (25) | 24 | 5 | 1 |
| DF | 42 압둘케림 바르닥치 (32) | 24 | 0 | 4 |
| DF | 6 다빈손 산체스 (30) | 23 | 1 | 4 1 |
| DF | 17 Eren Elmali (26) | 19 | 3 | 3 |
| DF | 4 이스마일 제이콥스 (27) | 17 | 0 | 1 |
| DF | 23 칸 아이한 (32) | 15 | 0 | 1 |
| DF | 90 윌프리드 싱고 (26) | 13 | 1 | 2 |
| DF | 91 Arda Unyay (19) | 7 | 0 | - |
| DF | 93 사차보이 (26) | 6 | 1 | - |
| DF | 3 Metehan Baltaci (24) 출장 정지 | 2 | 0 | - |
| GK | 1 우구르칸 카키르 (30) | 19 | 0 | 2 |
| GK | 19 구나이 구벤크 (35) | 7 | 0 | 2 |
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 16 아타칸 카라조르 (30) | 25 | 0 | 4 |
| FW | 26 데니즈 운다브 (30) | 23 | 18 | 4 |
| FW | 8 Tomas 티아구 (24) | 20 | 4 | 3 |
| FW | 27 Badredine Bouanani (22) | 12 | 0 | 1 |
| FW | 25 Jeremy Arevalo (21) | 6 | 0 | - |
| MF | 6 스틸러 안젤로 | 27 | 1 | 1 |
| MF | 10 크리스 푸리히 (28) | 26 | 4 | 1 |
| MF | 18 제이미 르웰링 (25) 종아리 부상 | 25 | 7 | 4 |
| MF | 29 Finn Jeltsch (20) | 20 | 0 | 3 |
| MF | 11 Bilal El Khannous (22) | 19 | 3 | 5 |
| MF | 9 에르메딘 데미로비치 (28) | 18 | 9 | 4 |
| MF | 45 라자르 요바노비치 (20) 허리 부상 | 3 | 0 | - |
| DF | 7 막시밀리안 미텔슈타트 (29) | 25 | 4 | 3 |
| DF | 3 헨드릭스 라몬 | 24 | 0 | 2 |
| DF | 28 니콜라스 나르테이 (26) | 23 | 3 | 2 |
| DF | 4 요샤 바그노만 (26) | 22 | 1 | 3 |
| DF | 24 율리안 차보트 (28) | 21 | 0 | 3 |
| DF | 22 로렌츠에 할당 | 19 | 0 | 3 1 |
| DF | 14 루카 야케스 (23) | 9 | 0 | 1 |
| DF | 2 알 다킬 아민 | 8 | 0 | 1 |
| DF | 15 파스칼 스텐젤 (30) | 2 | 0 | 2 |
| DF | 23 단-악셀 자가두 (27) 근육 부상 | 2 | 0 | - |
| GK | 33 알렉산더 누벨 (30) | 27 | 0 | - |
이 기록을 어떻게 읽는지: 팀 폼을 읽는 세 개의 창 · 상대전적, 어디까지 믿어야 하나
기간·상품·기준점을 구분해 비교하고, 각 상품에서 전체 상세 정보를 여세요.
이 배당을 어떻게 읽는지: 배당을 확률로 읽는 기초 · 배당은 왜 움직이나
가능한 모든 배팅 유형
배당 아래 %는 배당을 환산한 시장 점유율입니다. 경기번호를 누르면 배당 변동·상대 전적을 볼 수 있습니다.
일반
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 2.01 | 2.18 |
| 무승부 | 3.65 | 4.14 |
| 원정 승 | 2.65 | 2.92 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 3.55 | 3.67 |
| 무승부 | 4.00 | 4.06 |
| 원정 승 | 1.62 | 1.72 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 7.30 | 7.39 |
| 무승부 | 5.80 | 5.59 |
| 원정 승 | 1.19 | 1.27 |
전반 전반_일반
| 결과 | 배당 | 마감 | 해외 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | 2.50 | 2.17 | 2.52 |
| 무승부 | 2.32 | 4.07 | 2.61 |
| 원정 승 | 3.15 | 2.89 | 3.17 |
전반 핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 6.20 | 5.82 |
| 무승부 | 3.80 | 3.60 |
| 원정 승 | 1.38 | 1.46 |
홈 승
2.01
무승부
3.65
원정 승
2.65
홈 승
2.50
43.3%
무승부
2.32
원정 승
3.15
32.9%
홈 승
3.55
무승부
4.00
원정 승
1.62
홈 승
7.30
무승부
5.80
원정 승
1.19
홈 승
6.20
무승부
3.80
원정 승
1.38
홈 승
3.55
24.5%
무승부
4.00
21.8%
원정 승
1.62
53.7%
홈 승
7.30
11.9%
무승부
5.80
15.0%
원정 승
1.19
73.1%
오버
1.87
언더
1.63
오버
1.82
언더
1.67
오버
1.87
46.6%
언더
1.63
53.4%
오버
1.82
47.9%
언더
1.67
52.1%
홀
1.80
50.0%
짝
1.80
50.0%
전체 경기 · 홈 핸디캡 -1.0 · 11-04(수) 02:45 KST
| 구분 | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 현재 배당 | 3.55 | 4.00 | 1.62 |
| 초기 배당 | 3.83 | 3.87 | 1.69 |
| 발매 시 배당 | 3.55 | 4.00 | 1.62 |
| 해외 배당 | 3.67↓ | 4.06↑ | 1.72↑ |
| 해외 − 국내 | +0.12 | +0.06 | +0.10 |
| # | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 1 | 3.55 | 4.00 | 1.62 |
수집 당시 구매 현황입니다. 구매액·환급 지표는 원자료 값이며 단위는 제공되지 않았습니다.
선택한 조건의 수집 자료가 없습니다. 다른 조건을 선택해 기록을 확인할 수 있습니다.
이 항목의 수집된 자료가 없습니다.
프로토 상세 자료를 불러오고 있습니다…
궁금한 점을 물어보세요!