예측과 시장을 보고, 근거를 확인하세요.
분석 시각 · 10/28 07:13
데이터 분석 예측과 방향이 다릅니다. AI 분석에서 각 근거를 비교하세요.
데이터 기준 · 2026-11-02 02:02
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
분석 시각 · 10/28 07:13
데이터 분석 예측과 방향이 다릅니다. AI 분석에서 각 근거를 비교하세요.
데이터 기준 · 2026-11-02 02:02
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
최근 전적부터 시즌 성적까지, 집계 기준을 보며 비교하세요.
예측 결과
인터밀란 승
신뢰도
70%
이 예측을 얼마나 강하게 지지하는지
예상 스코어
1 - 2
핵심 분석 포인트
| 결과 | 배당 | 시장 확률 | AI 확률 | EV |
|---|---|---|---|---|
| 페예노르트 승 | 3.65 | 23.8% | 22.5% | -17.9% |
| 무승부 | 3.80 | 22.9% | 27.5% | +4.5% |
| 인터밀란 승 | 1.63 | 53.3% | 50.0% | -18.5% |
📊 고배당 투자 안내: 배당 2.0 이상 밸류벳은 적중률이 낮지만, 장기적으로 양의 기대값(+EV)이 수익을 보장합니다. 대수의 법칙: 4.0배 역배는 3번 중 1번만 맞혀도 수익입니다. 켈리 기준 이상 절대 베팅하지 마세요. 연패 시에도 기계적으로 유닛을 유지하는 것이 핵심입니다.
인터 밀란은 최근 국내외 대회에서 페예노르트보다 더 강한 경기력을 보여주고 있습니다.
페예노르트는 홈에서 강하지만, 감독 교체로 인해 변화의 시기를 겪고 있으며, 인터는 인차기 감독 아래에서 안정적인 모습을 보이고 있습니다.
인터는 공격과 수비 모두에서 균형 잡힌 스쿼드를 보유하고 있으며, 원정 경기에서도 좋은 성적을 내고 있습니다.
경기 데이터에 저장된 확률입니다. 위 통합 AI 예측과 구분하여 제공합니다.
독립 예측 3개 중 3개가 최종 픽과 같습니다. 다만 분석 데이터는 다른 결과를 더 높게 봐서 불확실성이 있습니다.
예측: 인터밀란 승
스코어: 1 - 2
인터의 견고한 수비와 원정 경기력은 승리 가능성을 높이지만, 페예노르트의 홈 공격력도 무시할 수 없어 접전이 예상됩니다. 감독 교체로 인한 불확실성이 있는 페예노르트와 달리, 인차기 감독 체제의 인터는 연속성이 강점입니다.
예측: 인터밀란 승
스코어: 1 - 2
인터 밀란은 원정에도 불구하고 이 경기의 우승 후보로 진출한다. 데이터는 인터의 우위를 보여준다: 그들은 세리에A를 최고의 수비(22실점)와 두 번째 최고의 공격(89골)으로 우승했으며, 리그 최고의 원정 기록을 유지했다. 페예노르드는 92골과 에레디비시에 최고 수비(26실점)로 국내에서 인상적이지만, 2023-24 UCL 그룹 스테이지에서 유로파리그로 떨어졌으며, 이는 엘리트 유럽 상대전에서의 취약성을 나타낸다. 역사적으로 인터와 페예노르드는 2002년에 만났으며(페예노르드 승리), 하지만 최근 폼과 현재 스쿼드 수준은 인터에게 매우 유리하다. 라우타로 마르티네스(주장, 최고 득점), 마르쿠스 투람, 니콜로 바렐라의 창의성으로 이루어진 인터의 공격 트리오는 페예노르드의 공격 옵션을 능가한다. 게다가 인자기의 인터에서의 감독 안정성은 슬롯 이후의 페예노르드의 임박한 교체와 대조를 이룬다. 페예노르드의 홈 폼이 진정한 것(2023-24에서 홈 패배 1경기만)이지만, 인터의 원정 능력과 우수한 유럽 경험이 우세해야 한다.
예측: 인터밀란 승
스코어: 1 - 2
인테르 밀란은 확립된 수비 조직력과 유럽 엘리트 대회에서의 꾸준한 성과를 바탕으로 이번 경기에서 우위를 점할 것으로 보입니다. 페예노르트가 에레디비시의 강호로서 홈에서 상대를 압박하는 고강도 프레싱 스타일을 보유하고 있지만, 경기 템포를 조절하는 인테르의 경험과 날카로운 역습 능력은 그들에게 더 큰 이점을 제공합니다. 특히 인자기 감독의 3-5-2 시스템이 보여주는 전술적 연속성은 측면 과부하 대응에 어려움을 겪는 팀들을 압도하곤 합니다. 페예노르트는 현재 아르네 슬롯 감독의 이탈 이후 전환기를 겪고 있으며, 여전히 경쟁력은 있으나 세리에 A 톱 3 팀의 신체적, 기술적 수준을 따라잡는 것은 큰 과제로 남아 있습니다. 바렐라와 찰하놀루가 중심이 된 인테르의 미드필드 장악력이 경기 리듬을 주도하며 페예노르트를 수동적인 자세로 몰아넣을 가능성이 높습니다. 인테르의 결정력 차이가 승부를 가르는 팽팽한 접전이 예상됩니다.
확률 차이 22.5%p — 파생 시장 권장
전략: 불확실한 경기입니다. 승무패 단일 베팅을 피하고, 아래 더블찬스·오버/언더 파생 시장으로 원금을 보호하세요.
자료 기준 · 2026-11-02 02:02
페예노르트 · 2025/2026 · 2위 · 19승 8무 7패 (득실 +26)
인터밀란 · 2025/2026 · 1위 · 27승 6무 5패 (득실 +54)
분석 데이터 · 최근 결과
분석 데이터 · 최근 맞대결
총 경기
2
홈승
0
무승부
0
원정승
2
가장 최근 맞대결: 2025-03-12 (2-1)
분석 데이터 · 이번 시즌 종합
데이터 없음
데이터 없음
분석 데이터 · 5축 원자료 지수
분석 데이터 · 최근 8경기 폼 지표
뚜렷한 상승세
급격한 하락
전체 · 홈/원정 기록 · 최근 경기
전체
데이터 없음
분석 데이터 · 현재 페이스 지표
전체
홈
원정
전체
홈
원정
시즌별 순위와 전적
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 네덜란드 에레디비시에 | 2위 | 19승 8무 7패 | +26 득실 | 2.06 / 1.29 |
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 3위 | 20승 8무 6패 | +38 득실 | 2.24 / 1.12 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 2위 | 26승 6무 2패 | +66 득실 | 2.71 / 0.76 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 1위 | 25승 7무 2패 | 82점 +51 득실 | 2.38 / 0.88 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 3위 | 22승 5무 7패 | 71점 +42 득실 | 2.24 / 1.0 |
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 이탈리아 세리에 A | 1위 | 27승 6무 5패 | +54 득실 | 2.34 / 0.92 |
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 2위 | 24승 9무 5패 | +44 득실 | 2.08 / 0.92 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 1위 | 29승 7무 2패 | +67 득실 | 2.34 / 0.58 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 A | 3위 | 23승 3무 12패 | 72점 +29 득실 | 1.87 / 1.11 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 2위 | 25승 9무 4패 | 84점 +52 득실 | 2.21 / 0.84 |
등록 선수와 시즌 기록
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 9 우에다 아야세 (28) | 26 | 22 | 1 |
| FW | 16 Leo Sauer (21) 근육 부상 | 20 | 3 | 1 |
| FW | 17 캐스퍼 텡스테트 (26) | 14 | 3 | - |
| FW | 19 라힘 스털링 (32) | 5 | 0 | 1 |
| MF | 10 발렌테 루치아노 | 26 | 2 | 8 1 |
| MF | 23 Anis Hadj Moussa (24) | 25 | 8 | 3 1 |
| MF | 28 Oussama Targhalline (24) | 19 | 2 | 3 |
| MF | 14 셈 스타인 (25) 무릎 부상 | 19 | 7 | - |
| MF | 6 황인범 (30) 부상 | 17 | 1 | 2 |
| MF | 30 요르단 로톰바 (28) | 16 | 0 | - |
| MF | 11 곤칼로 오스카 앨버커키 보르게스 (25) | 9 | 2 | 1 |
| MF | 7 야쿠브 모드 (27) | 8 | 1 | 2 |
| MF | 46 Ayoub Ouarghi (2026) | 1 | 0 | - |
| DF | 21 아넬 아흐메드호지치 (27) | 26 | 0 | 7 1 |
| DF | 4 와타나베 쓰요시 (29) | 25 | 1 | 1 |
| DF | 15 조르단 보스 (24) | 23 | 3 | - |
| DF | 2 바르트 니우브코프 (30) | 17 | 1 | 3 |
| DF | 5 기즈 스몰 (29) 힙 부상 | 15 | 0 | - |
| DF | 26 Givairo Read (20) 근육 부상 | 12 | 0 | 2 |
| DF | 20 마츠 데일 (29) | 8 | 0 | 2 |
| DF | 8 제리 세인트 저스티 (30) 비활동 | 3 | 0 | - |
| GK | 22 티몬 웰렌러더 (31) | 27 | 0 | 5 |
| GK | 13 스티븐 벤다 (28) | 1 | 0 | - |
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 94 Francesco Pio Esposito (21) | 28 | 6 | 1 |
| FW | 10 라우타로 마르티네스 (29) 종아리 부상 | 25 | 14 | 3 |
| FW | 11 루이스 앙리케 토마즈 데 리마 (25) | 25 | 1 | 1 |
| FW | 9 마르쿠스 튀랑 (29) | 23 | 7 | 2 |
| FW | 17 앤디 디우프 (23) | 14 | 0 | - |
| MF | 8 Petar Sucic (23) | 27 | 1 | 4 |
| MF | 7 피오트르 지엘린스키 (32) | 27 | 5 | 1 |
| MF | 23 니콜로 바렐라 (29) | 27 | 1 | 6 |
| MF | 22 헨리크 미키타리안 (37) 허벅지 부상 | 22 | 2 | 3 |
| MF | 20 하칸 칼하노글루 (32) | 19 | 8 | 6 |
| MF | 16 다비데 프라테시 (27) | 18 | 0 | - |
| DF | 25 마누엘 아카니 (31) | 28 | 2 | 3 |
| DF | 32 페데리코 디마르코 (29) | 28 | 6 | 3 |
| DF | 30 카를로스 아우구스토 (27) | 27 | 1 | 5 |
| DF | 14 앙지 얀 보니 (56) | 25 | 5 | - |
| DF | 95 알레산드로 바스토니 (27) | 24 | 1 | 6 |
| DF | 31 얀 아우렐 비섹 (26) | 19 | 2 | 2 |
| DF | 2 덴젤 덤프리스 (30) | 14 | 1 | 2 |
| DF | 15 프란체스코 아체르비 (38) | 14 | 0 | 2 |
| DF | 6 스테판 데 브리 (34) | 8 | 0 | 1 |
| DF | 36 마테오 다르미안 (37) | 3 | 0 | - |
| GK | 1 얀 솜메르 (38) | 28 | 0 | - |
| GK | 13 요셉 마르티네스 (28) | 2 | 0 | - |
이 기록을 어떻게 읽는지: 팀 폼을 읽는 세 개의 창 · 상대전적, 어디까지 믿어야 하나
경기 정보 로딩 중...
기간·상품·기준점을 구분해 비교하고, 각 상품에서 전체 상세 정보를 여세요.
이 배당을 어떻게 읽는지: 배당을 확률로 읽는 기초 · 배당은 왜 움직이나
가능한 모든 배팅 유형
배당 아래 %는 배당을 환산한 시장 점유율입니다. 경기번호를 누르면 배당 변동·상대 전적을 볼 수 있습니다.
일반
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 3.65 | 3.92 |
| 무승부 | 3.80 | 4.28 |
| 원정 승 | 1.63 | 1.80 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 2.01 | 1.99 |
| 무승부 | 3.65 | 3.76 |
| 원정 승 | 2.65 | 2.92 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 1.36 | 1.38 |
| 무승부 | 4.80 | 5.04 |
| 원정 승 | 4.85 | 5.45 |
전반 전반_일반
| 결과 | 배당 | 마감 | 해외 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | 4.05 | 3.84 | 3.83 |
| 무승부 | 2.35 | 4.23 | 2.63 |
| 원정 승 | 2.10 | 1.80 | 2.24 |
전반 핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 1.55 | 1.59 |
| 무승부 | 3.40 | 3.46 |
| 원정 승 | 4.75 | 4.82 |
홈 승
3.65
무승부
3.80
원정 승
1.63
홈 승
4.05
23.8%
무승부
2.35
원정 승
2.10
53.3%
홈 승
2.01
무승부
3.65
원정 승
2.65
홈 승
1.36
무승부
4.80
원정 승
4.85
홈 승
1.55
무승부
3.40
원정 승
4.75
홈 승
2.01
43.3%
무승부
3.65
23.9%
원정 승
2.65
32.9%
홈 승
1.36
64.0%
무승부
4.80
18.1%
원정 승
4.85
17.9%
오버
1.85
언더
1.64
오버
1.82
언더
1.67
오버
1.85
47.0%
언더
1.64
53.0%
오버
1.82
47.9%
언더
1.67
52.1%
홀
1.80
50.0%
짝
1.80
50.0%
전체 경기 · 경기 결과 · 11-04(수) 05:00 KST
| 구분 | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 현재 배당 | 3.65 | 3.80 | 1.63 |
| 초기 배당 | 3.65 | 3.80 | 1.63 |
| 해외 배당 | 3.92↓ | 4.28↑ | 1.80↑ |
| 해외 − 국내 | +0.27 | +0.48 | +0.17 |
선택한 조건의 수집 자료가 없습니다. 다른 조건을 선택해 기록을 확인할 수 있습니다.
이 항목의 수집된 자료가 없습니다.
프로토 상세 자료를 불러오고 있습니다…
궁금한 점을 물어보세요!