예측과 시장을 보고, 근거를 확인하세요.
분석 시각 · 10/29 06:52
데이터 분석 예측도 같은 방향입니다.
데이터 기준 · 2026-11-04 02:01
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
분석 시각 · 10/29 06:52
데이터 분석 예측도 같은 방향입니다.
데이터 기준 · 2026-11-04 02:01
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
최근 전적부터 시즌 성적까지, 집계 기준을 보며 비교하세요.
예측 결과
PSV 아인트호벤 승
신뢰도
65%
이 예측을 얼마나 강하게 지지하는지
예상 스코어
2 - 1
핵심 분석 포인트
| 결과 | 배당 | 시장 확률 | AI 확률 | EV |
|---|---|---|---|---|
| PSV 아인트호벤 승 | 1.95 | 44.6% | 52.5% | +2.4% |
| 무승부 | 3.75 | 23.2% | 25.0% | -6.2% |
| 클럽 브루게 승 | 2.70 | 32.2% | 22.5% | -39.2% |
PSV는 국내 리그와 유럽 대회 모두에서 강력한 홈 경기력을 보여줍니다.
클럽 브뤼헤는 경쟁력이 있지만 원정 경기에서는 상대적으로 덜 강한 모습을 보입니다.
최근 맞대결 기록은 없지만, PSV의 공격력과 홈 이점이 크게 작용할 것으로 예상됩니다.
경기 데이터에 저장된 확률입니다. 위 통합 AI 예측과 구분하여 제공합니다.
독립 예측 3개 중 3개가 최종 픽과 같습니다.
예측: PSV 아인트호벤 승
스코어: 2 - 1
클럽 브뤼헤 역시 유럽 대항전에서 저력을 보여주지만, 원정 경기에서는 다소 불안정한 모습을 보입니다. 최근 공식 맞대결이 없다는 점을 감안할 때, 홈 이점을 가진 PSV가 우세할 것으로 보이나, 클럽 브뤼헤의 저항도 만만치 않을 것입니다. 이번 분석은 최신 2026년 데이터가 아닌 과거 트렌드에 기반한 점을 반영해 중간 수준의 신뢰도를 부여했습니다.
예측: PSV 아인트호벤 승
스코어: 2 - 1
PSV 에인트호판은 최근 유럽 경기력과 국내 지배력을 바탕으로 분명한 우승 후보로 출전한다. 그들의 공격적인 압박 시스템과 빠른 트랜지션 플레이는 상대팀에게 상당한 어려움을 야기한다. 클럽 브루헤는 국내에서는 충분히 경쟁력 있고 역습 공략에서 위협적이지만, 일반적으로 네덜란드 최상위 리그 상대의 강도에 대해 고전한다. PSV의 필립스 스타디온 홈 기록은 최소한의 패배와 다수의 연승을 보여준다. 그러나 직접적인 과거 전적이 없고 UEFA 경기의 예측 불가능성을 감안할 때, 자신감은 중간 정도로 유지된다. 클럽 브루헤의 세트피스 능력과 동기 부여된 유럽 경기력은 골을 만들 수 있지만, PSV의 공격 잠재력과 수비적 견고함이 승리할 것으로 예상된다.
예측: PSV 아인트호벤 승
스코어: 2 - 1
PSV 에인트호번은 일반적으로 필립스 스타디온에서 특히 효과적인 고강도 공격 스타일을 유지합니다. 점유율을 지배하고 강도 높은 압박을 통해 양질의 기회를 창출하는 능력은 이번 베네룩스 테마의 유럽 대항전에서 그들을 우세하게 만듭니다. 현재의 스포츠 철학 아래, PSV는 조이 페이르만과 같은 창의적인 자원을 활용해 강력한 전방 라인에 공을 공급하며 미들 서드에서 상대를 압도하는 데 능숙합니다. 클뤼프 브뤼허 KV는 상당한 전술적 유연성을 갖춘 노련한 유럽 대항전 단골 팀으로, 종종 4백과 5백을 오가며 우수한 공격력을 가진 팀들을 좌절시킵니다. 브뤼허는 역습에 능하고 세트피스 상황에서 위협적이지만, 원정 경기에서 엘리트급 압박을 구사하는 팀을 상대로 수비적 응집력을 유지하는 데 자주 어려움을 겪습니다. PSV가 경기 템포를 조절할 것으로 예상되지만, 브뤼허의 UCL 조별 리그 경험을 고려할 때 경기 종료 직전까지 경쟁력 있는 모습을 보여줄 것으로 보입니다.
확률 차이 27.5%p — 파생 시장 권장
전략: 불확실한 경기입니다. 승무패 단일 베팅을 피하고, 아래 더블찬스·오버/언더 파생 시장으로 원금을 보호하세요.
자료 기준 · 2026-11-04 02:01
PSV 아인트호벤 · 2025/2026 · 1위 · 27승 3무 4패 (득실 +56)
클럽 브루게 · 2025/2026 · 2위 · 20승 3무 7패 (득실 +23)
분석 데이터 · 최근 결과
분석 데이터 · 이번 시즌 종합
데이터 없음
데이터 없음
분석 데이터 · 5축 원자료 지수
분석 데이터 · 최근 8경기 폼 지표
뚜렷한 상승세
뚜렷한 상승세
전체 · 홈/원정 기록 · 최근 경기
전체
데이터 없음
분석 데이터 · 현재 페이스 지표
전체
홈
원정
전체
홈
원정
시즌별 순위와 전적
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 네덜란드 에레디비시에 | 1위 | 27승 3무 4패 | +56 득실 | 2.97 / 1.32 |
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 1위 | 25승 4무 5패 | +64 득실 | 3.03 / 1.15 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 1위 | 29승 4무 1패 | +90 득실 | 3.26 / 0.62 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 2위 | 23승 6무 5패 | 75점 +49 득실 | 2.62 / 1.18 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 2위 | 26승 3무 5패 | 81점 +44 득실 | 2.53 / 1.24 |
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 벨기에 프로리그 | 2위 | 20승 3무 7패 | +23 득실 | 1.97 / 1.2 |
| 2024/2025 | 벨기에 프로리그 | 2위 | 17승 8무 5패 | +29 득실 | 2.17 / 1.2 |
| 2023/2024 | 벨기에 프로리그 | 4위 | 14승 9무 7패 | +33 득실 | 2.07 / 0.97 |
| 2022/2023 | 벨기에 프로리그 | 4위 | 16승 11무 7패 | 59점 +25 득실 | 1.79 / 1.06 |
| 2021/2022 | 벨기에 프로리그 | 2위 | 21승 9무 4패 | 72점 +35 득실 | 2.12 / 1.09 |
등록 선수와 시즌 기록
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 5 이반 페리시치 (37) | 25 | 5 | 4 |
| FW | 11 드루에흐 쿠하브 | 23 | 2 | 3 |
| FW | 27 데니스 맨 (28) | 22 | 6 | 1 |
| FW | 9 리카르도 페피 (23) | 20 | 10 | 1 |
| FW | 21 마이런 보아두 (25) | 8 | 2 | - |
| MF | 22 제르디 슈우텐 (29) | 27 | 1 | 4 1 |
| MF | 23 조이 베어만 (28) | 26 | 8 | 4 |
| MF | 34 사이바리 이스마엘 | 24 | 12 | 2 |
| MF | 19 Esmir Bajraktarevic (21) | 23 | 2 | - |
| MF | 20 거스 틸 (29) | 23 | 12 | 1 |
| MF | 17 마우로 주니오르 (27) | 22 | 1 | 2 |
| MF | 10 폴 워너 (21) | 17 | 2 | 4 |
| MF | 10 Nicolas Verkooijen (20) | 3 | 0 | - |
| DF | 6 라이언 Flamingo (24) | 27 | 2 | 3 |
| DF | 8 세르지노 데스트 (26) 부상 | 24 | 1 | 3 |
| DF | 3 Yarek Gasiorowski (2026) | 22 | 3 | - |
| DF | 4 오비스포 아르만도 | 17 | 2 | 1 |
| DF | 2 아나스 살라-에딘 (24) | 15 | 0 | 3 1 |
| DF | 25 실딜리아 킬리안 | 15 | 2 | 1 |
| GK | 32 마테지 코바르 (26) | 26 | 0 | - |
| GK | 24 니크 칙스 (22) | 2 | 0 | - |
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 7 니콜로 Tresoldi (22) | 30 | 13 | 1 |
| FW | 9 카를로스 Borges (22) | 27 | 3 | 3 |
| FW | 8 크리스토스 졸리스 (24) | 26 | 9 | 4 |
| FW | 17 로미오 버맨트 (22) | 25 | 7 | 2 |
| FW | 67 Mamadou Diakhon (21) | 20 | 0 | 1 |
| FW | 19 구스타프 닐손 (29) | 5 | 0 | 1 |
| MF | 20 한스 바나켄 (34) 부상 | 29 | 4 | 2 |
| MF | 10 휴고 벨레슨 (26) | 16 | 2 | 1 |
| MF | 11 시스 산드라 (23) | 9 | 1 | 1 |
| MF | 6 루도비트 리스 (26) | 7 | 0 | 1 |
| MF | 62 Lynnt Audoor (23) 근육 부상 | 6 | 0 | - |
| MF | 80 르마레찰 펠릭스 | 2 | 0 | - |
| DF | 65 로베르토 Seys (21) | 29 | 1 | 3 |
| DF | 44 브랜든 메칠 (33) | 29 | 4 | 4 |
| DF | 64 키리아니 사베 (21) | 24 | 2 | 2 |
| DF | 15 오네디카 라파엘 | 23 | 1 | 3 |
| DF | 4 Joel Ordonez (22) | 23 | 3 | 3 2 |
| DF | 14 메이저 비욘 비활동 | 21 | 1 | 1 |
| DF | 41 휴고 시케 (24) | 21 | 0 | 1 |
| DF | 58 Jorne Spileers (21) | 16 | 0 | 2 |
| GK | 29 재커스 노딘 | 16 | 0 | 1 |
| GK | 22 시몬 미그놀렛 (38) | 10 | 0 | 1 |
| GK | 16 Dani van den Heuvel (23) 다리 부상 | 6 | 0 | - |
이 기록을 어떻게 읽는지: 팀 폼을 읽는 세 개의 창 · 상대전적, 어디까지 믿어야 하나
경기 정보 로딩 중...
기간·상품·기준점을 구분해 비교하고, 각 상품에서 전체 상세 정보를 여세요.
이 배당을 어떻게 읽는지: 배당을 확률로 읽는 기초 · 배당은 왜 움직이나
가능한 모든 배팅 유형
배당 아래 %는 배당을 환산한 시장 점유율입니다. 경기번호를 누르면 배당 변동·상대 전적을 볼 수 있습니다.
승무패
| 결과 | 배당 | 마감 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 1.95 | 2.05 |
| 무승부 | 3.75 | 4.29 |
| 원정 승 | 2.70 | 3.07 |
일반
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 1.95 | 2.04 |
| 무승부 | 3.75 | 4.33 |
| 원정 승 | 2.70 | 3.15 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 3.35 | 3.23 |
| 무승부 | 3.95 | 4.15 |
| 원정 승 | 1.67 | 1.80 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 6.50 | 6.19 |
| 무승부 | 5.70 | 5.76 |
| 원정 승 | 1.22 | 1.34 |
전반 전반_일반
| 결과 | 배당 | 마감 | 해외 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | 2.40 | 2.04 | 2.36 |
| 무승부 | 2.40 | 4.30 | 2.73 |
| 원정 승 | 3.15 | 3.09 | 3.30 |
전반 핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 5.80 | 5.38 |
| 무승부 | 3.75 | 3.47 |
| 원정 승 | 1.41 | 1.55 |
홈 승
1.95
44.6%
무승부
3.75
23.2%
원정 승
2.70
32.2%
홈 승
1.95
무승부
3.75
원정 승
2.70
홈 승
2.40
44.6%
무승부
2.40
원정 승
3.15
32.2%
홈 승
3.35
25.9%
무승부
3.95
22.0%
원정 승
1.67
52.0%
홈 승
6.50
13.4%
무승부
5.70
15.3%
원정 승
1.22
71.3%
홈 승
3.35
무승부
3.95
원정 승
1.67
홈 승
6.50
무승부
5.70
원정 승
1.22
홈 승
5.80
무승부
3.75
원정 승
1.41
오버
1.71
50.9%
언더
1.77
49.1%
오버
1.71
50.9%
언더
1.77
49.1%
오버
1.71
언더
1.77
오버
1.71
언더
1.77
홀
1.80
50.0%
짝
1.80
50.0%
전반 · 홈 핸디캡 -1.0 · 11-05(목) 05:00 KST
| 구분 | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 현재 배당 | 5.80 | 3.75 | 1.41 |
| 초기 배당 | 5.80 | 3.75 | 1.41 |
| 해외 배당 | 5.38↓ | 3.47↓ | 1.55↑ |
| 해외 − 국내 | -0.42 | -0.28 | +0.14 |
선택한 조건의 수집 자료가 없습니다. 다른 조건을 선택해 기록을 확인할 수 있습니다.
이 항목의 수집된 자료가 없습니다.
프로토 상세 자료를 불러오고 있습니다…
궁금한 점을 물어보세요!