예측과 시장을 보고, 근거를 확인하세요.
분석 시각 · 10/29 07:03
데이터 분석 예측과 방향이 다릅니다. AI 분석에서 각 근거를 비교하세요.
데이터 기준 · 2026-11-04 02:01
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
분석 시각 · 10/29 07:03
데이터 분석 예측과 방향이 다릅니다. AI 분석에서 각 근거를 비교하세요.
데이터 기준 · 2026-11-04 02:01
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
최근 전적부터 시즌 성적까지, 집계 기준을 보며 비교하세요.
예측 결과
아스널 FC 승
신뢰도
75%
이 예측을 얼마나 강하게 지지하는지
예상 스코어
1 - 3
핵심 분석 포인트
| 결과 | 배당 | 시장 확률 | AI 확률 | EV |
|---|---|---|---|---|
| 슬라비아 프라하 승 | 9.50 | 9.2% | 15.0% | +42.5% |
| 무승부 | 4.90 | 17.8% | 20.0% | -2.0% |
| 아스널 FC 승 | 1.19 | 73.1% | 65.0% | -22.7% |
📊 고배당 투자 안내: 배당 2.0 이상 밸류벳은 적중률이 낮지만, 장기적으로 양의 기대값(+EV)이 수익을 보장합니다. 대수의 법칙: 4.0배 역배는 3번 중 1번만 맞혀도 수익입니다. 켈리 기준 이상 절대 베팅하지 마세요. 연패 시에도 기계적으로 유닛을 유지하는 것이 핵심입니다.
아스날은 슬라비아 프라하와의 상대 전적에서 압도적인 우위를 보였으며, 최근 원정 경기에서도 손쉽게 승리한 바 있습니다.
아스날은 유럽 대항전에서 공격력과 선수층이 뛰어나며, 슬라비아 프라하는 잉글랜드 상위 팀을 상대로 고전하는 경향이 있습니다.
슬라비아 프라하는 홈에서 수비적으로 강점을 보이지만, 아스날의 전체적인 스쿼드 퀄리티와 챔피언스리그 경험이 확실한 우위를 제공합니다.
경기 데이터에 저장된 확률입니다. 위 통합 AI 예측과 구분하여 제공합니다.
독립 예측 3개 중 3개가 최종 픽과 같습니다. 다만 분석 데이터는 다른 결과를 더 높게 봐서 불확실성이 있습니다.
예측: 아스널 FC 승
스코어: 1 - 3
역대 전적과 아스날의 선수층, 그리고 유럽 원정 경기에서의 검증된 경기력을 고려할 때 아스날이 확실한 우세를 점할 것으로 보입니다. 슬라비아 프라하가 홈에서 조직적인 수비로 맞설 수는 있지만, 아스날의 공격 옵션과 챔피언스리그 경험이 원정 승리를 이끌 가능성이 높습니다.
예측: 아스널 FC 승
스코어: 1 - 2
아르센날은 이 UCL 경기에서 슬라비아 프라하를 상대로 3점을 확보할 확실한 우위를 점하고 있습니다. 역사적으로 아르센날은 7-0 UCL 조별 리그 승리와 4-0 유로파리그 대승을 포함하여 이 대전 상황에서 결정적으로 지배합니다. 사카와 외데가르드 같은 엘리트 포워드와 미드필더로 입증되는 아르센날의 공격력은 일반적으로 슬라비아의 수비 체계를 압도합니다. 슬라비아 프라하는 홈 경기에서 조직력이 탄탄하고 상대팀을 곤란하게 할 수 있지만, 최상위 유럽 클럽들을 상대로 한 전적으로 볼 때 아르센날의 원정 약점을 이용할 공격력이 부족합니다. 아르센날의 중위권 조 순위는 일반적으로 강한 원정 전력을 동반하며, 그들의 기술적 볼 소유 게임은 역사적으로 슬라비아의 경직된 수비 구조를 무너뜨립니다. 슬라비아가 세트플레이나 측면 빠른 공격에서 나올 수 있는 골 기회를 고려하면 원정 2-1 승리는 현실적입니다.
예측: 아스널 FC 승
스코어: 0 - 2
아스널은 과거 전적과 현재 선수단 발전 궤적을 고려할 때 이번 UCL 경기에서 압도적인 우승 후보로 평가받습니다. 역사적으로 아스널은 슬라비아 프라하를 상대로 비교적 수월한 경기를 펼쳐왔으며, 특히 중요한 토너먼트 라운드에서 상대를 압도한 바 있습니다. 2026년 말경이면 장기 프로젝트 아래 안정된 아스널의 전술적 정체성이 완전히 확립될 것이며, 사카와 살리바 같은 월드클래스 재능들이 전성기를 맞이할 시점입니다. 슬라비아 프라하는 에덴 아레나에서 고강도 압박과 수비 조직력을 바탕으로 위협적인 모습을 보여주지만, 높은 수준의 기술적 패스로 압박을 무력화하는 잉글랜드 엘리트 팀들을 상대로는 고전하는 경향이 있습니다. 슬라비아 프라하가 경기 초반에는 잘 버텨낼 수 있겠으나, 아스널의 우월한 선수층과 파이널 서드에서의 점유율 제어 능력이 결국 결정적인 차이를 만들어낼 것으로 보입니다. 원정 팀에 중대한 부상 변수가 없다면 아스널의 편안한 승리가 가장 유력한 결과입니다.
최고 확률 65.0%로 명확한 우세
전략: 명확한 우세팀이 감지되었습니다.
자료 기준 · 2026-11-04 02:01
슬라비아 프라하 · 2025/2026 · 1위 · 21승 8무 1패 (득실 +40)
아스널 FC · 2025/2026 · 1위 · 26승 7무 5패 (득실 +44)
분석 데이터 · 최근 결과
분석 데이터 · 최근 맞대결
총 경기
3
홈승
0
무승부
1
원정승
2
가장 최근 맞대결: 2025-11-05 (0-3)
분석 데이터 · 이번 시즌 종합
데이터 없음
데이터 없음
분석 데이터 · 5축 원자료 지수
분석 데이터 · 최근 8경기 폼 지표
급격한 하락
완만한 상승
전체 · 홈/원정 기록 · 최근 경기
전체
데이터 없음
분석 데이터 · 현재 페이스 지표
전체
홈
원정
전체
홈
원정
시즌별 순위와 전적
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 체코 1 LIGA | 1위 | 21승 8무 1패 | +40 득실 | 2.1 / 0.77 |
| 2024/2025 | 체코 1 LIGA | 1위 | 25승 3무 2패 | +50 득실 | 2.03 / 0.37 |
| 2023/2024 | 체코 1 LIGA | 2위 | 22승 6무 2패 | +39 득실 | 2.07 / 0.77 |
| 2023/2024 | 체코 1 LIGA | 12위 | 0승 0무 0패 | 0점 0 득실 | 0.0 / 0.0 |
| 2022/2023 | 체코 1 LIGA | 2위 | 20승 6무 4패 | 66점 +56 득실 | 2.7 / 0.83 |
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 잉글랜드 프리미어리그 | 1위 | 26승 7무 5패 | +44 득실 | 1.87 / 0.71 |
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2위 | 20승 14무 4패 | +35 득실 | 1.82 / 0.89 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2위 | 28승 5무 5패 | +62 득실 | 2.39 / 0.76 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2위 | 26승 6무 6패 | 84점 +45 득실 | 2.32 / 1.13 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5위 | 22승 3무 13패 | 69점 +13 득실 | 1.61 / 1.26 |
등록 선수와 시즌 기록
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 25 바실 Kusej (26) | 22 | 5 | 3 |
| FW | 25 초리 토마스 | 19 | 16 | 3 1 |
| FW | 26 이반 슈란츠 (33) 부상 | 15 | 2 | 1 |
| FW | 33 프레코프 에리크 | 15 | 0 | 1 |
| FW | 22 신 루즈벨트 티아 (21) | 2 | 0 | - |
| FW | 20 Alexandr Buzek (22) 발목 부상 | 2 | 0 | - |
| MF | 17 루카스 프로보드 (30) | 23 | 6 | 2 |
| MF | 2 샬루페크 스테판 | 23 | 4 | 5 |
| MF | 13 모미르 치틸 (27) | 22 | 10 | - |
| MF | 23 미할 새딜렉 (27) | 21 | 1 | 5 |
| MF | 16 다비드 Moses (22) | 19 | 0 | 3 |
| MF | 3 토마스 홀스 (33) | 19 | 1 | 3 |
| MF | 19 오스카 돌리 (28) | 17 | 0 | 3 1 |
| MF | 10 Muhammed Saracevic (26) | 12 | 0 | - |
| MF | 39 데이비드 주라섹 (26) | 7 | 0 | - |
| DF | 4 데이비드 지마 (26) 발목 부상 | 21 | 0 | 2 |
| DF | 18 얀 보릴 (35) | 19 | 3 | 3 |
| DF | 21 데이비드 더데라 (28) 종아리 부상 | 17 | 1 | 5 |
| DF | 27 토마스 브릭 (25) | 10 | 1 | 2 1 |
| DF | 5 이고호오부 (26) | 8 | 0 | 2 |
| GK | 36 인드리히 스타네크 (30) 부상 | 18 | 0 | 1 |
| GK | 35 야쿠브 마르코비치 (25) | 8 | 0 | - |
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 14 빅토르 교케레스 (28) | 29 | 11 | 4 |
| FW | 11 마르티넬리 (25) | 25 | 1 | 2 |
| FW | 20 노니 마두에케 (24) 부상 | 20 | 2 | - |
| FW | 9 가브리엘 제수스 (29) | 11 | 2 | 2 |
| MF | 36 마르틴 주비멘디 (28) 무릎 부상 | 31 | 5 | 4 |
| MF | 41 데클란 라이스 (27) | 30 | 4 | 2 |
| MF | 7 부카요 사카 (25) | 27 | 6 | 1 |
| MF | 19 레안드로 트로사드 (32) Rest31.03.2026 | 26 | 5 | 1 |
| MF | 10 에버리치 에제 (28) Calf Injury27.04.2026 | 25 | 6 | 1 |
| MF | 23 미켈 메리노 (30) Foot Injury11.05.2026 | 21 | 4 | 1 |
| MF | 8 마르틴 외데가르드 (28) Knee Injury13.04.2026 | 20 | 1 | - |
| MF | 49 Myles Lewis-Skelly (56) | 14 | 0 | 3 |
| MF | 16 크리스티안 노르가르 (32) | 6 | 0 | - |
| MF | 29 카이 하베르츠 (27) | 6 | 0 | - |
| DF | 12 쥬리엔 팀버 (25) 부상 | 30 | 3 | 5 |
| DF | 2 윌리엄 살리바 (25) 발목 부상 | 25 | 1 | 1 |
| DF | 6 가브리엘 (29) 무릎 부상 | 25 | 3 | 3 |
| DF | 33 리카르도 칼라피오리 (24) | 22 | 1 | 5 |
| DF | 5 피에로 힌카피 (24) 부상 | 21 | 1 | 2 |
| DF | 3 크리스티아누스 모스케라 (22) | 14 | 0 | 2 |
| DF | 4 벤 화이트 (29) | 7 | 0 | - |
| GK | 1 데이빗 라야 (31) | 31 | 0 | 1 |
이 기록을 어떻게 읽는지: 팀 폼을 읽는 세 개의 창 · 상대전적, 어디까지 믿어야 하나
경기 정보 로딩 중...
기간·상품·기준점을 구분해 비교하고, 각 상품에서 전체 상세 정보를 여세요.
이 배당을 어떻게 읽는지: 배당을 확률로 읽는 기초 · 배당은 왜 움직이나
가능한 모든 배팅 유형
배당 아래 %는 배당을 환산한 시장 점유율입니다. 경기번호를 누르면 배당 변동·상대 전적을 볼 수 있습니다.
일반
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 9.50 | 11.50 |
| 무승부 | 4.90 | 6.57 |
| 원정 승 | 1.19 | 1.25 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 3.70 | 4.12 |
| 무승부 | 3.50 | 3.82 |
| 원정 승 | 1.69 | 1.71 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 2.01 | 2.15 |
| 무승부 | 3.65 | 3.95 |
| 원정 승 | 2.65 | 2.72 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 1.05 | 1.17 |
| 무승부 | - | - |
| 원정 승 | 5.08 | 5.11 |
전반 전반_일반
| 결과 | 배당 | 마감 | 해외 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | 8.60 | 11.33 | 8.30 |
| 무승부 | 2.50 | 6.52 | 2.93 |
| 원정 승 | 1.58 | 1.24 | 1.60 |
전반 핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 2.05 | 2.26 |
| 무승부 | 2.90 | 2.71 |
| 원정 승 | 3.15 | 3.24 |
홈 승
9.50
무승부
4.90
원정 승
1.19
홈 승
8.60
9.2%
무승부
2.50
원정 승
1.58
73.1%
홈 승
3.70
무승부
3.50
원정 승
1.69
홈 승
2.01
무승부
3.65
원정 승
2.65
홈 승
1.05
원정 승
5.08
홈 승
2.05
무승부
2.90
원정 승
3.15
홈 승
3.70
23.6%
무승부
3.50
24.9%
원정 승
1.69
51.6%
홈 승
2.01
43.3%
무승부
3.65
23.9%
원정 승
2.65
32.9%
홈 승
1.05
82.9%
원정 승
5.08
17.1%
오버
2.11
언더
1.48
오버
1.98
언더
1.55
오버
2.11
41.2%
언더
1.48
58.8%
오버
1.98
43.9%
언더
1.55
56.1%
홀
1.80
50.0%
짝
1.80
50.0%
전체 경기 · 홈 핸디캡 +2.0 · 11-05(목) 05:00 KST
| 구분 | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 현재 배당 | 2.01 | 3.65 | 2.65 |
| 초기 배당 | 1.71 | 4.01 | 3.66 |
| 해외 배당 | 2.15↑ | 3.95↓ | 2.72↓ |
| 해외 − 국내 | +0.14 | +0.30 | +0.07 |
선택한 조건의 수집 자료가 없습니다. 다른 조건을 선택해 기록을 확인할 수 있습니다.
이 항목의 수집된 자료가 없습니다.
프로토 상세 자료를 불러오고 있습니다…
궁금한 점을 물어보세요!