예측과 시장을 보고, 근거를 확인하세요.
분석 시각 · 10/29 10:01
데이터 기준 · 2026-11-04 02:01
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
분석 시각 · 10/29 10:01
데이터 기준 · 2026-11-04 02:01
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
최근 전적부터 시즌 성적까지, 집계 기준을 보며 비교하세요.
예측 결과
뉴올리언즈 펠리컨즈 승
신뢰도
73%
이 예측을 얼마나 강하게 지지하는지
예상 스코어
116 - 107
핵심 분석 포인트
펠리컨스는 2023-24 시즌을 강한 성적과 우수한 수비력, 플레이오프 진출로 마무리했습니다.
재즈는 수비에서 어려움을 겪으며 시즌 막판 연패를 기록했고, 플레이오프 진출에 실패했습니다.
상대 전적과 홈코트 이점이 펠리컨스에 유리하며, 주요 선수들도 마지막 데이터 기준으로 건강한 상태입니다.
경기 데이터에 저장된 확률입니다. 위 통합 AI 예측과 구분하여 제공합니다.
독립 예측 3개 중 3개가 최종 픽과 같습니다.
예측: 뉴올리언즈 펠리컨즈 승
스코어: 116 - 107
밸런스 잡힌 공격력과 홈 이점까지 더해져 재건 중인 재즈에 비해 확실한 강세를 보입니다. 2026-27 시즌의 변수는 있지만, 현재까지의 모든 데이터는 펠리컨스의 승리를 강하게 뒷받침합니다.
예측: 뉴올리언즈 펠리컨즈 승
스코어: 118 - 108
뉴올리언스 펠리칸스는 재건 중인 유타 재즈를 상대로 명백한 우승후보로 나선다. 특히 재즈의 역사적으로 저조한 원정 기록(10-31)은 이번이 시즌 초반 경기인 점을 감안할 때 우려스럽다. 상대전적 추이는 뉴올리언스에 유리하게 작용하고 있으며, 최근 5경기 중 3경기를 승리했고 홈 경기에서 지배적인 성과를 거두었다. 지온 윌리엄슨이 건강하고 펠리칸스의 균형 잡힌 로스터를 고려하면, 그들은 아직 발전 단계에 있고 원정 성적이 부진한 재즈 팀을 상대로 경기를 지배할 수 있을 것이다.
예측: 뉴올리언즈 펠리컨즈 승
스코어: 118 - 109
NBA 6위를 기록한 그들의 수비 정체성은 수비 효율성 25위에 머문 유타 재즈와 극명한 대조를 이룹니다. 자이언 윌리엄슨과 브랜든 잉그램으로 구성된 펠리컨스의 핵심 전력은 외곽 수비와 골밑 보호에 고전해 온 재즈 팀에게 매치업 악몽을 선사할 것입니다. 재즈는 워커 케슬러 같은 유망주와 라우리 마카넨의 득점력을 갖추고 있지만, 펠리컨스가 보여주는 베테랑다운 꾸준함은 부족합니다. 일반적인 정규 시즌 환경에서 펠리컨스의 실책 유발 능력과 높은 확률의 속공 득점 기회 창출 능력이 승부의 결정적인 요인이 될 것입니다. 이 분석이 2026년까지 내다보고 있다는 점을 고려할 때, 잠재적인 로스터 변화 가능성으로 인해 분석 강도는 '낮음'으로 평가되지만, 펠리컨스의 기초적인 시스템이 여전히 더 안전한 선택지입니다.
최고 확률 73.9%로 명확한 우세
전략: 명확한 우세팀이 감지되었습니다.
자료 기준 · 2026-11-04 02:01
뉴올리언즈 펠리컨즈 · 2025/2026 · 11위 · 26승 56패 (득실 -369)
유타 재즈 · 2025/2026 · 15위 · 22승 60패 (득실 -691)
분석 데이터 · 최근 결과
분석 데이터 · 최근 맞대결
총 경기
10
홈승
8
무승부
0
원정승
2
가장 최근 맞대결: 2026-10-24 (120-119)
분석 데이터 · 이번 시즌 종합
농구 · 시즌 성적 기준
뉴올리언즈 펠리컨즈
7 경기 기록
유타 재즈
5 경기 기록
득점과 득실차는 높을수록, 실점은 낮을수록 좋습니다. 득실차는 경기당 득점에서 실점을 뺀 값입니다.
—는 해당 자료가 없음을 뜻합니다. 시즌 기록이며 경기 결과 예측값이 아닙니다.
분석 데이터 · 최근 8경기 폼 지표
안정적
완만한 상승
전체 · 홈/원정 기록 · 최근 경기
전체
홈/원정 기록
최근
시즌별 순위와 전적
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | NBA | 11위 | 26승 56패 | 31.7% -369 득실 | 115.52 / 120.02 |
| 2024/2025 | NBA | 14위 | 21승 61패 | 25.6% -773 득실 | 109.83 / 119.26 |
| 2023/2024 | NBA | 7위 | 49승 33패 | 59.8% +362 득실 | 115.07 / 110.66 |
| 2022/2023 | NBA서부 컨퍼런스(남서부 지구) | 9위 | 42승 40패 | 51.2% +155 득실 | 114.37 / 112.48 |
| 2021/2022 | NBA서부 컨퍼런스(남서부 지구) | 8위 | 36승 46패 | 43.9% -81 득실 | 109.29 / 110.28 |
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | NBA | 15위 | 22승 60패 | 26.8% -691 득실 | 117.59 / 126.01 |
| 2024/2025 | NBA | 15위 | 17승 65패 | 20.7% -766 득실 | 111.89 / 121.23 |
| 2023/2024 | NBA | 12위 | 31승 51패 | 37.8% -401 득실 | 115.66 / 120.55 |
| 2022/2023 | NBA서부 컨퍼런스(북서부 지구) | 12위 | 37승 45패 | 45.1% -77 득실 | 117.07 / 118.01 |
| 2021/2022 | NBA서부 컨퍼런스(북서부 지구) | 5위 | 49승 33패 | 59.8% +495 득실 | 113.61 / 107.57 |
이 기록을 어떻게 읽는지: 팀 폼을 읽는 세 개의 창 · 상대전적, 어디까지 믿어야 하나
경기 정보 로딩 중...
기간·상품·기준점을 구분해 비교하고, 각 상품에서 전체 상세 정보를 여세요.
이 배당을 어떻게 읽는지: 배당을 확률로 읽는 기초 · 배당은 왜 움직이나
가능한 모든 배팅 유형
배당 아래 %는 배당을 환산한 시장 점유율입니다. 경기번호를 누르면 배당 변동·상대 전적을 볼 수 있습니다.
승무패
| 결과 | 배당 | 마감 |
|---|---|---|
| 홈 승 | - | 1.51 |
| 무승부 | - | - |
| 원정 승 | - | 2.65 |
핸디캡 · H-4.5
| 결과 | 배당 | 마감 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 1.69 | 1.78 |
| 무승부 | - | - |
| 원정 승 | 1.79 | 1.94 |
일반
| 결과 | 배당 | 마감 | 해외 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | 1.35 | 1.46 | 1.49 |
| 무승부 | - | - | - |
| 원정 승 | 2.45 | 2.77 | 2.62 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 1.69 | 1.83 |
| 무승부 | - | - |
| 원정 승 | 1.79 | 1.92 |
홈 승
1.51
마감 배당
64.5%
원정 승
2.65
마감 배당
35.5%
홈 승
1.35
64.5%
원정 승
2.45
35.5%
홈 승
1.69
51.4%
원정 승
1.79
48.6%
홈 승
1.69
원정 승
1.79
오버
1.74
50.0%
언더
1.74
50.0%
오버
1.74
언더
1.74
전체 경기 · 경기 결과 · 11-05(목) 10:00 KST
| 구분 | 홈 승 | 원정 승 |
|---|---|---|
| 현재 배당 | 1.35 | 2.45 |
| 초기 배당 | 1.35 | 2.45 |
| 해외 배당 | 1.46↓ | 2.79↑ |
| 해외 − 국내 | +0.11 | +0.34 |
선택한 조건의 수집 자료가 없습니다. 다른 조건을 선택해 기록을 확인할 수 있습니다.
이 항목의 수집된 자료가 없습니다.
프로토 상세 자료를 불러오고 있습니다…
궁금한 점을 물어보세요!