예측과 시장을 보고, 근거를 확인하세요.
분석 시각 · 10/29 11:32
데이터 기준 · 2026-11-04 02:01
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
분석 시각 · 10/29 11:32
데이터 기준 · 2026-11-04 02:01
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
최근 전적부터 시즌 성적까지, 집계 기준을 보며 비교하세요.
예측 결과
댈러스 매버릭스 승
신뢰도
77%
이 예측을 얼마나 강하게 지지하는지
예상 스코어
110 - 124
핵심 분석 포인트
| 결과 | 배당 | 시장 확률 | AI 확률 | EV |
|---|---|---|---|---|
| 샌안토니오 스퍼스 승 | 1.18 | 80.7% | 16.7% | -80.3% |
| 댈러스 매버릭스 승 | 4.94 | 19.3% | 83.3% | +311.5% |
📊 고배당 투자 안내: 배당 2.0 이상 밸류벳은 적중률이 낮지만, 장기적으로 양의 기대값(+EV)이 수익을 보장합니다. 대수의 법칙: 4.0배 역배는 3번 중 1번만 맞혀도 수익입니다. 켈리 기준 이상 절대 베팅하지 마세요. 연패 시에도 기계적으로 유닛을 유지하는 것이 핵심입니다.
댈러스 매버릭스는 최근 맞대결에서 5연승을 거두며 압도적인 우위를 보이고 있습니다.
루카 돈치치와 카이리 어빙이 이끄는 매버릭스의 핵심 전력은 젊은 스퍼스에 비해 공격에서 큰 강점을 가집니다.
스퍼스는 리빌딩 단계에 있으며 수비에서 취약점을 드러내고 있고, 반면 매버릭스는 지난 시즌 플레이오프급 전력을 유지했습니다.
경기 데이터에 저장된 확률입니다. 위 통합 AI 예측과 구분하여 제공합니다.
독립 예측 3개 중 3개가 최종 픽과 같습니다.
예측: 댈러스 매버릭스 승
스코어: 110 - 124
최근 시즌 데이터를 바탕으로 볼 때, 매버릭스가 전력과 최근 맞대결 성적에서 모두 스퍼스보다 우위에 있습니다. 댈러스는 공격과 수비 양면에서 꾸준히 좋은 모습을 보였고, 스타 선수들의 활약도 돋보였습니다. 스퍼스는 웸반야마 등 젊은 선수들의 성장세가 있지만, 경험과 조직력에서 매버릭스에 미치지 못합니다. 본 분석은 2023–24 시즌 기준이므로 향후 부상이나 전력 변화는 반영되지 않았으나, 현 시점에서는 매버릭스의 승리 가능성이 매우 높다고 판단됩니다.
예측: 댈러스 매버릭스 승
스코어: 108 - 118
달라스 매버릭스는 다양한 분석적 관점에서 명확한 우승 후보다. 공격력 측면에서 돈칙과 어빙의 결합된 득점력(평균 59.5점)은 샌안토니오의 젊은 핵심 선수들을 크게 능가한다. 수비력으로는 스퍼스의 118.3 레이팅이 리그 23위에 불과해 매버릭스의 118.2 공격 레이팅(7위)에 취약하다. 특히 최근 직접 대면에서 달라스는 5경기 모두 평균 15점 이상의 큰 점수차로 승리하며 전술적 지배력을 보여준다. 스퍼스의 8승 33패 원정 성적은 추가 부담이 되고, 달라스는 홈과 원정 모두에서 25승 16패로 균등한 성적을 유지하며 장소에 따른 우위가 아닌 체계적 강점을 입증한다. 웸바냐마 중심의 스퍼스 재건은 전망이 있지만, 달라스 같은 플레이오프급 팀을 상대로는 여전히 불안정한 양상을 보인다.
예측: 댈러스 매버릭스 승
스코어: 112 - 124
달라스 매버릭스는 확고한 공격 정체성과 루카 돈치치, 카이리 어빙의 스타 파워를 바탕으로 이번 경기에서 우세할 것으로 예상됩니다. 역사적으로 달라스는 샌안토니오의 수비 허점, 특히 외곽 수비를 잘 공략해 왔습니다. 빅터 웸반야마가 골밑에서 상당한 위협이 되긴 하지만, 공간을 넓게 활용하고 수준 높은 플레이메이킹을 구사하는 달라스의 능력은 보통 개별 수비수의 위협을 무력화합니다. 달라스의 공격 효율(Offensive Rating)은 샌안토니오보다 현저히 높으며, 이는 원정 경기에서도 충분한 승리 가능성을 제공합니다. 샌안토니오는 성장 중인 팀이지만, 서부 컨퍼런스의 엘리트 팀들과 경쟁하기에는 아직 선수층의 깊이가 부족합니다. 샌안토니오의 수비 효율은 빠른 템포의 공격을 상대로 고전해 왔으며, 높은 실책률은 베테랑 중심의 달라스 팀이 공략하기 쉬운 약점입니다. 달라스가 경기 템포를 조절하고 속공 기회를 잘 살려 여유로운 승리를 거둘 것으로 예상됩니다.
최고 확률 83.3%로 명확한 우세
전략: 명확한 우세팀이 감지되었습니다.
자료 기준 · 2026-11-04 02:01
샌안토니오 스퍼스 · 2025/2026 · 2위 · 62승 20패 (득실 +681)
댈러스 매버릭스 · 2025/2026 · 12위 · 26승 56패 (득실 -452)
분석 데이터 · 최근 결과
분석 데이터 · 최근 맞대결
총 경기
10
홈승
5
무승부
0
원정승
5
가장 최근 맞대결: 2026-04-11 (139-120)
분석 데이터 · 이번 시즌 종합
농구 · 시즌 성적 기준
샌안토니오 스퍼스
6 경기 기록
댈러스 매버릭스
5 경기 기록
득점과 득실차는 높을수록, 실점은 낮을수록 좋습니다. 득실차는 경기당 득점에서 실점을 뺀 값입니다.
—는 해당 자료가 없음을 뜻합니다. 시즌 기록이며 경기 결과 예측값이 아닙니다.
분석 데이터 · 최근 8경기 폼 지표
급격한 하락
급격한 하락
전체 · 홈/원정 기록 · 최근 경기
전체
홈/원정 기록
최근
시즌별 순위와 전적
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | NBA | 2위 | 62승 20패 | 75.6% +681 득실 | 119.83 / 111.52 |
| 2024/2025 | NBA | 13위 | 34승 48패 | 41.5% -226 득실 | 113.93 / 116.68 |
| 2023/2024 | NBA | 14위 | 22승 60패 | 26.8% -532 득실 | 112.1 / 118.59 |
| 2022/2023 | NBA서부 컨퍼런스(남서부 지구) | 15위 | 22승 60패 | 26.8% -823 득실 | 113.04 / 123.07 |
| 2021/2022 | NBA서부 컨퍼런스(남서부 지구) | 10위 | 34승 48패 | 41.5% +10 득실 | 113.16 / 113.04 |
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | NBA | 12위 | 26승 56패 | 31.7% -452 득실 | 114.12 / 119.63 |
| 2024/2025 | NBA | 10위 | 39승 43패 | 47.6% -98 득실 | 114.2 / 115.39 |
| 2023/2024 | NBA | 5위 | 50승 32패 | 61.0% +181 득실 | 117.85 / 115.65 |
| 2022/2023 | NBA서부 컨퍼런스(남서부 지구) | 11위 | 38승 44패 | 46.3% +6 득실 | 114.22 / 114.15 |
| 2021/2022 | NBA서부 컨퍼런스(남서부 지구) | 4위 | 52승 30패 | 63.4% +271 득실 | 108.02 / 104.72 |
이 기록을 어떻게 읽는지: 팀 폼을 읽는 세 개의 창 · 상대전적, 어디까지 믿어야 하나
경기 정보 로딩 중...
기간·상품·기준점을 구분해 비교하고, 각 상품에서 전체 상세 정보를 여세요.
이 배당을 어떻게 읽는지: 배당을 확률로 읽는 기초 · 배당은 왜 움직이나
가능한 모든 배팅 유형
배당 아래 %는 배당을 환산한 시장 점유율입니다. 경기번호를 누르면 배당 변동·상대 전적을 볼 수 있습니다.
승무패
| 결과 | 배당 | 마감 |
|---|---|---|
| 홈 승 | - | 1.18 |
| 무승부 | - | - |
| 원정 승 | - | 4.94 |
핸디캡 · H-11.5
| 결과 | 배당 | 마감 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 1.75 | 1.91 |
| 무승부 | - | - |
| 원정 승 | 1.73 | 1.91 |
일반
| 결과 | 배당 | 마감 | 해외 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | 1.05 | 1.18 | 1.17 |
| 무승부 | - | - | - |
| 원정 승 | 5.08 | 5.12 | 4.98 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 1.75 | 1.89 |
| 무승부 | - | - |
| 원정 승 | 1.73 | 1.90 |
홈 승
1.18
마감 배당
82.9%
원정 승
4.94
마감 배당
17.1%
홈 승
1.05
82.9%
원정 승
5.08
17.1%
홈 승
1.75
49.7%
원정 승
1.73
50.3%
홈 승
1.75
원정 승
1.73
오버
1.74
50.0%
언더
1.74
50.0%
오버
1.74
언더
1.74
전체 경기 · 홈 핸디캡 -11.5 · 11-05(목) 11:30 KST
| 구분 | 홈 승 | 원정 승 |
|---|---|---|
| 현재 배당 | 1.75 | 1.73 |
| 초기 배당 | 1.75 | 1.73 |
| 해외 배당 | 1.89↑ | 1.90↓ |
| 해외 − 국내 | +0.14 | +0.17 |
선택한 조건의 수집 자료가 없습니다. 다른 조건을 선택해 기록을 확인할 수 있습니다.
이 항목의 수집된 자료가 없습니다.
프로토 상세 자료를 불러오고 있습니다…
궁금한 점을 물어보세요!