예측과 시장을 보고, 근거를 확인하세요.
분석 시각 · 10/29 00:32
데이터 분석 예측도 같은 방향입니다.
데이터 기준 · 2026-11-04 02:02
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
분석 시각 · 10/29 00:32
데이터 분석 예측도 같은 방향입니다.
데이터 기준 · 2026-11-04 02:02
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
최근 전적부터 시즌 성적까지, 집계 기준을 보며 비교하세요.
예측 결과
렌 승
신뢰도
57%
이 예측을 얼마나 강하게 지지하는지
예상 스코어
2 - 1
핵심 분석 포인트
| 결과 | 배당 | 시장 확률 | AI 확률 | EV |
|---|---|---|---|---|
| 렌 승 | 2.08 | 41.8% | 46.5% | -3.3% |
| 무승부 | 3.20 | 27.2% | 28.0% | -10.4% |
| 올림피아코스 승 | 2.80 | 31.0% | 25.5% | -28.6% |
렌은 유럽 대항전에서 홈경기에서 강한 모습을 보입니다.
올림피아코스는 원정 경기, 특히 유로파리그 중요한 경기에서 고전하는 경향이 있습니다.
두 팀의 맞대결 기록은 없지만, 최근 렌의 리그1 및 유로파리그 폼이 더 꾸준합니다.
경기 데이터에 저장된 확률입니다. 위 통합 AI 예측과 구분하여 제공합니다.
독립 예측 3개 중 3개가 최종 픽과 같습니다.
예측: 렌 승
스코어: 2 - 1
렌은 홈 이점을 잘 살리는 팀이며, 최근 유럽 대항전에서도 좋은 성적을 거두었습니다. 반면 올림피아코스는 강팀 원정에서 어려움을 겪는 경우가 많습니다.
예측: 렌 승
스코어: 2 - 1
2026년 11월의 제한된 데이터 가용성을 감안할 때, 이 평가는 역사적 패턴과 팀 프로필에 기반한다. 렌느는 UEL 그룹 스테이지 경기에서 홈 팀으로서 근소한 이점을 보유하고 있다. 프랑스 클럽은 로아종 파크의 분위기의 이점을 누리며 리그 1 경험을 통해 유럽 대회에서 일관된 성적을 유지하는 경향이 있다. 유럽 명문 전통을 가진 그리스의 거물 올림피아코스 피레우스는 유럽 대회 원정 경기, 특히 그룹 스테이지에서 역사적으로 취약성을 보인다. 전술적 균형은 렌느의 체계적인 접근을 선호할 것으로 보이지만, 올림피아코스의 측면 공략 위협과 엘 까아비의 득점력은 이 경기를 경쟁적으로 유지한다. 렌느의 근소한 승리가 가장 가능성이 높지만, 능력 있는 원정팀의 존재는 무승부/패배의 시나리오도 현실적이다.
예측: 렌 승
스코어: 2 - 1
2026년 경기를 예측하는 것은 현재의 폼보다는 클럽의 역사적인 프로필에 의존합니다. 렌은 일반적으로 열정적인 분위기의 로아존 파크에서 위력을 발휘하는 하이 프레싱 시스템을 활용하며, 경기 초반 올림피아코스와 같은 기술적인 팀들을 압도하는 경우가 많습니다. 올림피아코스는 2024년 컨퍼런스 리그 우승을 통해 유럽 무대에서의 저력을 증명했지만, 리그 1 특유의 신체적 요구 조건은 보통 렌이 템포가 빠른 유로파리그 경기에 더 잘 대비할 수 있게 해줍니다. 렌이 점유율을 지배하며 측면을 공략할 것으로 예상되는 반면, 올림피아코스는 경험 많은 공격수들을 활용해 역습을 노릴 것입니다. UEFA 유로파리그의 역사적인 성적 패턴을 고려할 때, 렌의 근소한 홈 승리가 통계적으로 가장 가능성 높은 결과입니다.
확률 차이 18.5%p — 파생 시장 권장
전략: 불확실한 경기입니다. 승무패 단일 베팅을 피하고, 아래 더블찬스·오버/언더 파생 시장으로 원금을 보호하세요.
자료 기준 · 2026-11-04 02:02
렌 · 2025/2026 · 6위 · 17승 8무 9패 (득실 +9)
올림피아코스 · 2025/2026 · 2위 · 17승 7무 2패 (득실 +34)
분석 데이터 · 최근 결과
분석 데이터 · 이번 시즌 종합
데이터 없음
데이터 없음
분석 데이터 · 5축 원자료 지수
분석 데이터 · 최근 8경기 폼 지표
뚜렷한 상승세
완만한 하락
전체 · 홈/원정 기록 · 최근 경기
전체
데이터 없음
분석 데이터 · 현재 페이스 지표
전체
홈
원정
전체
홈
원정
시즌별 순위와 전적
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 프랑스 리그-1 | 6위 | 17승 8무 9패 | +9 득실 | 1.74 / 1.47 |
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 12위 | 13승 2무 19패 | +1 득실 | 1.5 / 1.47 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 10위 | 12승 10무 12패 | +7 득실 | 1.56 / 1.35 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 4위 | 21승 5무 12패 | 68점 +30 득실 | 1.82 / 1.03 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 4위 | 20승 6무 12패 | 66점 +42 득실 | 2.16 / 1.05 |
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 그리스 수페르리가 엘라다 | 2위 | 17승 7무 2패 | +34 득실 | 1.73 / 0.42 |
| 2024/2025 | 그리스 수페르리가 엘라다 | 1위 | 18승 6무 2패 | +29 득실 | 1.73 / 0.62 |
| 2023/2024 | 그리스 수페르리가 엘라다 | 3위 | 18승 3무 5패 | +34 득실 | 2.23 / 0.92 |
| 2022/2023 | 그리스 수페르리가 엘라다 | 3위 | 16승 8무 2패 | 56점 +39 득실 | 2.04 / 0.54 |
| 2021/2022 | 그리스 수페르리가 엘라다 | 1위 | 20승 5무 1패 | 65점 +33 득실 | 1.81 / 0.54 |
등록 선수와 시즌 기록
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 26 쿠엔틴 멀린 (24) | 26 | 1 | 1 |
| FW | 9 에스테반 Lepaul (26) | 25 | 13 | 2 |
| FW | 7 브릴 엠볼로 (29) | 24 | 6 | 3 |
| MF | 11 무사 알타마리 (29) | 26 | 3 | 4 |
| MF | 21 발렌탕 롱쥐 (32) | 25 | 1 | 4 |
| MF | 45 마흐디 카마라 (28) | 25 | 3 | 4 1 |
| MF | 10 루도비크 블라스 (29) | 25 | 4 | - |
| MF | 6 Djaoui Cisse (22) | 21 | 0 | 3 |
| MF | 95 프제미스법 프랑코우스키 (31) | 18 | 1 | 5 |
| MF | 17 세바스찬 수지만스키 (27) | 9 | 1 | - |
| MF | 70 아르노 노르딘 (28) | 7 | 1 | 1 |
| MF | 4 글렌 카마라 (31) | 3 | 0 | - |
| DF | 3 릴리안 브래지어 (27) | 22 | 0 | 1 |
| DF | 97 Jeremy Jacquet (21) 어깨 부상 | 19 | 0 | 6 1 |
| DF | 24 앤서니 루우트 (25) | 19 | 1 | 5 |
| DF | 36 알리두 세이두 (26) | 15 | 0 | 1 |
| DF | 18 Mahamadou Nagida (2026) | 12 | 0 | 2 |
| GK | 30 브라이스 삼바 (32) | 26 | 0 | 3 |
| GK | 50 Mathys Silistrie (21) | 1 | 0 | - |
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 9 아유브 엘 카비 (33) | 22 | 17 | 2 |
| FW | 10 겔손 마르틴스 (31) | 21 | 2 | 1 |
| FW | 99 메흐디 타레미 (34) | 19 | 10 | 1 |
| FW | 56 다니엘 포덴세 (31) | 17 | 2 | 3 |
| FW | 17 Andre Luiz (24) | 5 | 0 | 1 |
| FW | 19 클레이튼 페르난데스 (27) | 5 | 0 | - |
| MF | 22 치키뉴 (31) | 24 | 4 | - |
| MF | 32 산티아고 헤즈 (25) 비활동 | 20 | 0 | 2 |
| MF | 97 유수프 야지치 (29) | 20 | 2 | - |
| MF | 8 디오고 나시멘토 (24) | 18 | 1 | - |
| MF | 14 다니 가르시아 (36) | 15 | 1 | 4 1 |
| MF | 16 로렌조 Scipioni (22) | 15 | 0 | 2 |
| MF | 70 소푸루추크우 브루노 오니에마에치 (27) | 14 | 0 | 3 |
| DF | 45 파나지오티스 레츠오스 (28) | 20 | 2 | 4 |
| DF | 20 코스티냐 (26) | 19 | 0 | 2 |
| DF | 23 로디네이 (34) | 18 | 0 | 2 |
| DF | 3 프란시스코 오르테가 (27) 비활동 | 17 | 1 | 2 |
| DF | 5 로렌초 피롤라 (24) | 17 | 1 | - |
| DF | 4 줄리아 비앙코네 (26) | 12 | 0 | 2 |
| DF | 6 알렉시스 카를로페로풀로스 (22) | 7 | 0 | - |
| GK | 88 콘스탄티노스 촐라키스 (24) | 26 | 0 | - |
이 기록을 어떻게 읽는지: 팀 폼을 읽는 세 개의 창 · 상대전적, 어디까지 믿어야 하나
경기 정보 로딩 중...
기간·상품·기준점을 구분해 비교하고, 각 상품에서 전체 상세 정보를 여세요.
이 배당을 어떻게 읽는지: 배당을 확률로 읽는 기초 · 배당은 왜 움직이나
가능한 모든 배팅 유형
배당 아래 %는 배당을 환산한 시장 점유율입니다. 경기번호를 누르면 배당 변동·상대 전적을 볼 수 있습니다.
일반
| 결과 | 배당 | 마감 | 해외 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | 2.08 | 2.23 | 2.23 |
| 무승부 | 3.20 | 3.56 | 3.61 |
| 원정 승 | 2.80 | 3.10 | 3.14 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 4.05 | 4.24 |
| 무승부 | 3.65 | 3.83 |
| 원정 승 | 1.59 | 1.67 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 9.20 | 9.31 |
| 무승부 | 6.10 | 5.96 |
| 원정 승 | 1.14 | 1.21 |
홈 승
2.08
41.8%
무승부
3.20
27.2%
원정 승
2.80
31.0%
홈 승
4.05
무승부
3.65
원정 승
1.59
홈 승
9.20
무승부
6.10
원정 승
1.14
홈 승
4.05
21.5%
무승부
3.65
23.8%
원정 승
1.59
54.7%
홈 승
9.20
9.4%
무승부
6.10
14.2%
원정 승
1.14
76.3%
오버
1.62
언더
1.88
오버
1.62
53.7%
언더
1.88
46.3%
홀
1.81
49.7%
짝
1.79
50.3%
전체 경기 · 경기 결과 · 11-05(목) 00:30 KST
| 구분 | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 현재 배당 | 2.08 | 3.20 | 2.80 |
| 초기 배당 | 2.08 | 3.20 | 2.80 |
| 발매 시 배당 | 2.08 | 3.20 | 2.80 |
| 해외 배당 | 2.23↑ | 3.60↓ | 3.15↓ |
| 해외 − 국내 | +0.15 | +0.40 | +0.35 |
| # | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 1 | 2.08 | 3.20 | 2.80 |
수집 당시 구매 현황입니다. 구매액·환급 지표는 원자료 값이며 단위는 제공되지 않았습니다.
선택한 조건의 수집 자료가 없습니다. 다른 조건을 선택해 기록을 확인할 수 있습니다.
이 항목의 수집된 자료가 없습니다.
프로토 상세 자료를 불러오고 있습니다…
궁금한 점을 물어보세요!