예측과 시장을 보고, 근거를 확인하세요.
분석 시각 · 10/30 08:22
데이터 분석 예측도 같은 방향입니다.
데이터 기준 · 2026-11-04 02:02
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
분석 시각 · 10/30 08:22
데이터 분석 예측도 같은 방향입니다.
데이터 기준 · 2026-11-04 02:02
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
최근 전적부터 시즌 성적까지, 집계 기준을 보며 비교하세요.
예측 결과
파나시나이코스 승
신뢰도
63%
이 예측을 얼마나 강하게 지지하는지
예상 스코어
2 - 1
핵심 분석 포인트
| 결과 | 배당 | 시장 확률 | AI 확률 | EV |
|---|---|---|---|---|
| 파나시나이코스 승 | 1.42 | 61.3% | 57.5% | -18.4% |
| 무승부 | 3.85 | 22.6% | 25.0% | -3.7% |
| CSKA 소피아 승 | 5.40 | 16.1% | 17.5% | -5.5% |
파나티나이코스는 유럽 및 국내 대회에서 강한 홈 경기력을 보여주고 있습니다.
CSKA 소피아는 수비적으로 단단하지만 상위 레벨 팀을 상대로 득점에 어려움을 겪고 있습니다.
맞대결 기록은 적지만, 파나티나이코스가 선수층과 공격 옵션에서 우위를 점하고 있습니다.
경기 데이터에 저장된 확률입니다. 위 통합 AI 예측과 구분하여 제공합니다.
독립 예측 3개 중 3개가 최종 픽과 같습니다.
예측: 파나시나이코스 승
스코어: 2 - 1
파나티나이코스는 홈에서 점유율 중심의 경기와 경험 많은 공격수들을 앞세워 좋은 성적을 내고 있습니다. CSKA 소피아는 조직적인 수비가 강점이지만, 수준 높은 원정 경기에서는 득점력이 떨어집니다. 파나티나이코스가 홈 이점과 선수층에서 앞서 우세하겠으나, 2년간의 변수와 전력 변화 가능성으로 인해 승부 예측의 신뢰도는 높지 않습니다.
예측: 파나시나이코스 승
스코어: 2 - 1
2026년 11월이라는 시간 설정이 현재의 지식 범위(2024년 6월)를 초과하기 때문에, 본 평가는 확립된 경기력 패턴과 구조적 우위에 기반한다. 파나티나이코스는 역사적으로 CSKA 소피아의 수비 중심 접근 방식에 비해 더 강력한 공격력과 유럽 대회 경험을 보여준다. 그리스 클럽의 대륙 경쟁 홈 기록은 국내 리그 우월성과 함께 홈팀을 선호할 수 있는 기초를 제공한다. CSKA 소피아는 경쟁력이 있지만 원정 경기에서 충분한 공격 기회를 만드는 데 일반적으로 어려움을 겪는다. 예측된 2-1 스코어라인은 파나티나이코스의 공격 우위를 반영하면서 CSKA 소피아의 수비 강인성과 역습 능력을 인정한다. 2026년 11월까지의 확대된 시간 범위와 선수 단의 변화, 부상, 전술적 진화를 반영할 수 없다는 점으로 인해 신뢰도는 중간 정도로 남아있다.
예측: 파나시나이코스 승
스코어: 2 - 0
파나티나이코스는 유럽 대항전에서 그리스 클럽들이 보여주는 전형적인 강력한 홈 이점을 바탕으로 이번 UECL 경기에서 우세할 것으로 예상됩니다. 역사적으로 파나티나이코스는 CSKA 소피아에 비해 더 높은 기술적 역량과 선수단 가치를 유지해 왔으며, 이를 통해 점유율을 장악하고 경기 템포를 조절할 수 있습니다. 그들의 전술적 설정은 주로 전방 압박과 측면 플레이에 집중되어 있어, CSKA 소피아와 같은 수비 중심의 팀을 공략하는 데 효과적입니다. CSKA 소피아의 전략은 낮은 수비 블록과 빠른 역습 위주가 될 가능성이 높습니다. 국내 리그에서는 끈끈한 모습을 보이지만, UECL 조별 리그 수준의 강도 높은 경기에서는 어려움을 겪는 경우가 많습니다. 특히 유럽 원정 경기에서 기복 있는 모습을 보이며 잘 조직된 수비를 상대로 득점에 실패하는 경우가 잦았습니다. 파나티나이코스가 우월한 미드필더진의 깊이를 활용해 상대의 역습 위협을 차단하고 세트피스 기회를 살려 안정적인 승리를 거둘 것으로 예상됩니다.
확률 차이 32.5%p — 파생 시장 권장
전략: 불확실한 경기입니다. 승무패 단일 베팅을 피하고, 아래 더블찬스·오버/언더 파생 시장으로 원금을 보호하세요.
자료 기준 · 2026-11-04 02:02
파나시나이코스 · 2025/2026 · 4위 · 14승 7무 5패 (득실 +18)
분석 데이터 · 최근 결과
분석 데이터 · 이번 시즌 종합
데이터 없음
데이터 없음
분석 데이터 · 5축 원자료 지수
분석 데이터 · 최근 8경기 폼 지표
뚜렷한 상승세
급격한 하락
전체 · 홈/원정 기록 · 최근 경기
전체
데이터 없음
분석 데이터 · 현재 페이스 지표
전체
홈
원정
전체
홈
원정
시즌별 순위와 전적
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 그리스 수페르리가 엘라다 | 4위 | 14승 7무 5패 | +18 득실 | 1.69 / 1.0 |
| 2024/2025 | 그리스 수페르리가 엘라다 | 3위 | 14승 8무 4패 | +9 득실 | 1.19 / 0.85 |
| 2023/2024 | 그리스 수페르리가 엘라다 | 4위 | 17승 5무 4패 | +41 득실 | 2.38 / 0.81 |
| 2022/2023 | 그리스 수페르리가 엘라다 | 1위 | 19승 4무 3패 | 61점 +26 득실 | 1.46 / 0.46 |
| 2021/2022 | 그리스 수페르리가 엘라다 | 5위 | 13승 3무 10패 | 42점 +20 득실 | 1.58 / 0.81 |
등록 선수와 시즌 기록
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 9 아나스 사로리 (26) | 24 | 4 | 1 |
| FW | 19 카롤 스위더스키 (29) | 21 | 5 | 4 |
| FW | 7 Andrews Tetteh (25) | 10 | 4 | 1 |
| FW | 20 타보르다 빈센트 | 8 | 3 | 1 |
| FW | 23 Pavlos Pantelidis (24) | 7 | 0 | 1 |
| FW | 33 시리엘 드세르 (32) 허벅지 부상 | 5 | 2 | 2 |
| MF | 16 아담 그네즈다 세린 (27) | 22 | 1 | 1 |
| MF | 6 마놀리스 시오피스 (32) | 19 | 0 | 2 |
| MF | 11 아나스타시오스 바카세타스 (33) | 19 | 5 | 4 |
| MF | 31 필립 두리치치 (34) | 18 | 3 | 4 |
| MF | 4 페드로 치리베야 (29) | 18 | 0 | 4 |
| MF | 72 판토비치 밀로스 | 16 | 1 | - |
| MF | 8 헤나투 산체스 (29) | 11 | 1 | 1 |
| MF | 26 카레라 하비에르 에르난데스 | 7 | 2 | 1 |
| MF | 18 Sotiris Kontouris (21) | 6 | 1 | 2 |
| MF | 28 파쿤도 펠리스트리 (25) | 5 | 0 | - |
| MF | 17 무사 시소코 (37) 비활동 | 4 | 0 | - |
| MF | 52 토니 빌헤나 (31) | 2 | 0 | - |
| DF | 5 아흐메드 토바 (28) | 19 | 0 | 4 1 |
| DF | 2 다비데 칼라브리아 (30) | 19 | 2 | 4 |
| DF | 77 지오르고스 키리아코풀로스 (30) | 18 | 1 | 2 |
| DF | 21 틴 예드바이 (31) 비활동 | 16 | 4 | 3 |
| DF | 14 에릭 파머-브라운 (29) 발목 부상 | 13 | 0 | 3 |
| DF | 15 스베리르 인기 인가손 (33) | 12 | 0 | 2 |
| DF | 27 지아니스 코시라스 (34) | 11 | 0 | 2 |
| DF | 88 Adriano Jagusic (21) | 3 | 0 | - |
| GK | 40 알반 라퐁 (27) | 16 | 0 | 1 |
| GK | 70 코스타스 코타사리스 (30) | 5 | 0 | - |
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 30 와일드슈트 야닉 | 24 | 0 | 1 |
| FW | 15 비온 티보 | 16 | 0 | 4 |
| FW | 14 칼로얀 크라스테프 (27) | 13 | 0 | - |
| FW | 17 샤를 비스마르크 | 11 | 0 | 3 |
| FW | 5 바렐라 페데리코 니콜라스 | 11 | 0 | - |
| FW | 23 아흐메드 아흐메도프 (31) 부상 | 6 | 0 | 1 |
| FW | 16 아센 돈체프 (25) | 5 | 0 | 1 |
| MF | 9 조르디 케이세도 (29) | 24 | 15 | 3 |
| MF | 10 게오르기 요모프 (29) | 22 | 6 | 3 |
| MF | 3 게퍼슨 | 22 | 0 | 9 1 |
| MF | 24 카를로 무하르 (30) | 21 | 2 | 5 2 |
| MF | 21 유가 아모스 | 20 | 3 | 6 |
| MF | 18 마지쿠 브래들리 | 19 | 2 | 6 1 |
| MF | 8 캐리 그레이엄 | 19 | 1 | 5 1 |
| MF | 27 마우리시우 (29) | 6 | 1 | - |
| MF | 6 은질라 주니어 | 2 | 0 | - |
| DF | 2 마티즈 위르겐 부상 | 22 | 4 | 7 |
| DF | 19 이반 투리초프 (27) | 22 | 0 | 7 |
| DF | 29 토머스 램 (33) | 19 | 0 | 4 |
| DF | 7 요한 Bai (30) | 19 | 3 | 1 |
| DF | 4 코흐 메노 | 8 | 1 | 1 |
| DF | 6 흐리스티얀 페트로프 (24) | 3 | 0 | - |
| DF | 26 Rosen Petkov Bozhinov (56) | 1 | 0 | - |
| GK | 1 부삿토 구스타보 | 22 | 0 | 1 |
| GK | 25 디미타 에브티모프 (33) | 5 | 0 | 1 |
이 기록을 어떻게 읽는지: 팀 폼을 읽는 세 개의 창 · 상대전적, 어디까지 믿어야 하나
기간·상품·기준점을 구분해 비교하고, 각 상품에서 전체 상세 정보를 여세요.
이 배당을 어떻게 읽는지: 배당을 확률로 읽는 기초 · 배당은 왜 움직이나
가능한 모든 배팅 유형
배당 아래 %는 배당을 환산한 시장 점유율입니다. 경기번호를 누르면 배당 변동·상대 전적을 볼 수 있습니다.
일반
| 결과 | 배당 | 마감 | 해외 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | 1.42 | 1.47 | 1.47 |
| 무승부 | 3.85 | 4.44 | 4.42 |
| 원정 승 | 5.40 | 6.16 | 6.16 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 2.28 | 2.22 |
| 무승부 | 3.30 | 3.62 |
| 원정 승 | 2.45 | 2.57 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 4.20 | 4.00 |
| 무승부 | 4.10 | 4.17 |
| 원정 승 | 1.50 | 1.58 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 6.28 | 7.62 |
| 무승부 | - | - |
| 원정 승 | 1.01 | 1.06 |
홈 승
1.42
61.3%
무승부
3.85
22.6%
원정 승
5.40
16.1%
홈 승
2.28
무승부
3.30
원정 승
2.45
홈 승
4.20
무승부
4.10
원정 승
1.50
홈 승
6.28
원정 승
1.01
홈 승
2.28
38.1%
무승부
3.30
26.4%
원정 승
2.45
35.5%
홈 승
4.20
20.7%
무승부
4.10
21.2%
원정 승
1.50
58.0%
홈 승
6.28
13.8%
원정 승
1.01
86.2%
오버
1.54
언더
2.00
오버
1.54
56.5%
언더
2.00
43.5%
홀
1.81
49.7%
짝
1.79
50.3%
전체 경기 · 홈 핸디캡 -2.0 · 11-06(금) 05:00 KST
| 구분 | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 현재 배당 | 4.20 | 4.10 | 1.50 |
| 초기 배당 | 3.71 | 4.20 | 1.64 |
| 해외 배당 | 4.00↑ | 4.17↓ | 1.58↓ |
| 해외 − 국내 | -0.20 | +0.07 | +0.08 |
선택한 조건의 수집 자료가 없습니다. 다른 조건을 선택해 기록을 확인할 수 있습니다.
이 항목의 수집된 자료가 없습니다.
프로토 상세 자료를 불러오고 있습니다…
궁금한 점을 물어보세요!