예측과 시장을 보고, 근거를 확인하세요.
분석 시각 · 10/30 08:13
데이터 분석 예측도 같은 방향입니다.
데이터 기준 · 2026-11-04 02:02
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
분석 시각 · 10/30 08:13
데이터 분석 예측도 같은 방향입니다.
데이터 기준 · 2026-11-04 02:02
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
최근 전적부터 시즌 성적까지, 집계 기준을 보며 비교하세요.
예측 결과
트벤테 승
신뢰도
72%
이 예측을 얼마나 강하게 지지하는지
예상 스코어
2 - 1
핵심 분석 포인트
| 결과 | 배당 | 시장 확률 | AI 확률 | EV |
|---|---|---|---|---|
| 트벤테 승 | 1.25 | 69.6% | 62.5% | -21.9% |
| 무승부 | 4.70 | 18.5% | 23.5% | +10.5% |
| 파포스 승 | 7.30 | 11.9% | 14.0% | +2.2% |
📊 고배당 투자 안내: 배당 2.0 이상 밸류벳은 적중률이 낮지만, 장기적으로 양의 기대값(+EV)이 수익을 보장합니다. 대수의 법칙: 4.0배 역배는 3번 중 1번만 맞혀도 수익입니다. 켈리 기준 이상 절대 베팅하지 마세요. 연패 시에도 기계적으로 유닛을 유지하는 것이 핵심입니다.
트벤테는 에레디비지에서 3위를 기록했고, 홈 경기에서 최고의 성적과 강력한 공격력을 보여주었습니다.
파포스는 견고한 수비력을 갖췄지만, 유럽 대항전 경험이 적고 국내 리그의 경쟁력이 상대적으로 낮습니다.
맞대결 전적이 없으며, 트벤테의 강한 압박 전술과 홈 이점이 승부의 핵심 요소입니다.
경기 데이터에 저장된 확률입니다. 위 통합 AI 예측과 구분하여 제공합니다.
독립 예측 3개 중 3개가 최종 픽과 같습니다.
예측: 트벤테 승
스코어: 2 - 1
파포스의 수비 조직력이 실점을 줄일 수 있지만, 트벤테의 경험과 전술적 완성도, 그리고 홈 이점이 승리에 결정적일 것으로 보입니다. 다만, 직접적인 맞대결 데이터가 없고 2026년까지 선수단 변화 가능성이 있어 분석 신뢰도와 확신은 다소 낮은 편입니다.
예측: 트벤테 승
스코어: 2 - 1
FC 튄테는 에레디비시 3위 피니시, 탁월한 홈 전적 (13승-4무-0패, 홈에서 경기당 2.34골)으로 인해 명백한 우승 후보로 진입한다. 최근 5경기 무패, 4승 기록과 경기당 2.4골 평균으로 매우 좋은 상태다. 반면 파포스는 수비적으로 조직적이고 최근 5경기 무패이지만, 키프로스 하위 리그 출신이며 유럽 무대 경험이 부족하다. 튄테의 공격 풀 (70골 대 파포스 63골)과 강한 프레싱 스타일이 파포스의 수비 조직을 압도해야 한다. 그러나 파포스의 견고한 수비 기록 (28골 실점)과 후안 카를로스 카르세도의 조직적인 전술 접근이 더 높은 확률을 제한한다. 원정 경기의 역학 관계와 파포스가 강팀과의 비기 능력 (APOEL과 1-1)은 그들이 완전히 압도당하지 않을 것임을 시사한다.
예측: 트벤테 승
스코어: 2 - 0
FC 트벤테는 에레디비시의 전술적 정교함과 뛰어난 홈 성적을 바탕으로 이번 가상 매치업에서 우세할 것으로 예상됩니다. 요제프 오스팅 감독 체제 하에서 트벤테는 특히 홈 경기에서 매우 효과적인 전방 압박 시스템을 구축했으며, 점유율을 장악하고 상대의 역습을 효과적으로 차단해 왔습니다. 셈 스테인과 같은 득점력을 갖춘 자원들을 포함해 미드필드진의 기술적 숙련도와 두터운 선수층은 상대의 수비 블록을 무너뜨릴 다양한 루트를 제공합니다. 파포스가 조직력이 뛰어나고 자이로를 활용한 역습이 위협적이긴 하지만, 엔스헤데와 같은 적대적인 원정 환경에서 결과를 만들어내기에는 유럽 대항전 경험이 부족합니다. 트벤테가 경기 템포를 조절하며 결국 파포스의 끈질긴 수비를 뚫어낼 것으로 보이며, 실점 없이 두 골 차의 편안한 승리를 거둘 것으로 예상됩니다.
최고 확률 62.5%로 명확한 우세
전략: 명확한 우세팀이 감지되었습니다.
자료 기준 · 2026-11-04 02:02
트벤테 · 2025/2026 · 4위 · 15승 13무 6패 (득실 +19)
파포스 · 2025/2026 · 4위 · 16승 3무 7패 (득실 +29)
분석 데이터 · 최근 결과
분석 데이터 · 이번 시즌 종합
데이터 없음
데이터 없음
분석 데이터 · 5축 원자료 지수
분석 데이터 · 최근 8경기 폼 지표
뚜렷한 상승세
급격한 하락
전체 · 홈/원정 기록 · 최근 경기
전체
데이터 없음
분석 데이터 · 현재 페이스 지표
전체
홈
원정
전체
홈
원정
시즌별 순위와 전적
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 네덜란드 에레디비시에 | 4위 | 15승 13무 6패 | +19 득실 | 1.74 / 1.18 |
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 6위 | 15승 9무 10패 | +13 득실 | 1.82 / 1.44 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 3위 | 21승 6무 7패 | +33 득실 | 2.03 / 1.06 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 5위 | 18승 10무 6패 | 64점 +39 득실 | 1.94 / 0.79 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 4위 | 20승 8무 6패 | 68점 +18 득실 | 1.62 / 1.09 |
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 키프로스 퍼스트 디비젼 | 4위 | 16승 3무 7패 | +29 득실 | 2.04 / 0.92 |
| 2024/2025 | 키프로스 퍼스트 디비젼 | 1위 | 20승 2무 4패 | +38 득실 | 1.92 / 0.46 |
| 2023/2024 | 키프로스 퍼스트 디비젼 | 4위 | 15승 5무 6패 | +28 득실 | 1.85 / 0.77 |
| 2022/2023 | 키프로스 퍼스트 디비젼 | 4위 | 14승 8무 4패 | 50점 +28 득실 | 1.85 / 0.77 |
| 2021/2022 | 키프로스 퍼스트 디비젼 | 6위 | 8승 10무 4패 | 34점 +8 득실 | 1.23 / 0.86 |
등록 선수와 시즌 기록
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 11 로츠 다안 부상 | 28 | 8 | 4 |
| FW | 9 리키 반 볼프스빈켈 (37) | 25 | 8 | 4 |
| FW | 10 샘 람머스 (29) | 19 | 5 | - |
| MF | 14 크리스티안 흘린슨 (22) | 27 | 8 | 2 1 |
| MF | 20 반덴 벨트 토마스 | 27 | 3 | 5 |
| MF | 6 라미즈 제루키 (28) | 26 | 2 | 2 1 |
| MF | 7 마르코 퍄차 (31) | 22 | 2 | 1 |
| MF | 4 촐로 마티아스 | 14 | 0 | - |
| MF | 42 Daouda Weidmann (23) | 13 | 0 | 1 |
| MF | 38 브룬스 맥스 | 12 | 1 | - |
| MF | 8 테일러 부스 (25) | 9 | 0 | - |
| DF | 39 마츠 Rots (20) | 28 | 4 | 3 |
| DF | 28 바르트 반 루이 (25) | 27 | 2 | 5 1 |
| DF | 32 아르노 베르슈렌 (29) | 25 | 0 | 1 |
| DF | 3 로빈 프로퍼 (33) | 22 | 0 | 6 |
| DF | 23 Stav Lemkin (23) | 19 | 0 | 1 |
| GK | 1 라스 언너스톨 (36) | 27 | 0 | - |
| GK | 22 프르제미슬라브 타이톤 (39) | 1 | 0 | - |
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 22 무아머 탄코비치 (31) | 12 | 2 | 3 |
| FW | 33 앤더슨 (29) | 12 | 5 | 2 |
| FW | 7 브루노 (32) | 11 | 0 | 1 |
| FW | 77 주앙 페드로 아라우조 꼬레이아 (30) 퇴장 | 10 | 2 | 2 |
| FW | 9 레오 네텔 (29) | 9 | 0 | 2 |
| FW | 25 무스타파 이름 (31) | 9 | 0 | 2 |
| MF | 10 자이로 (34) | 12 | 7 | 2 |
| MF | 88 로드리게스 페페 (29) | 11 | 1 | - |
| MF | 26 이반 수니치 (30) | 11 | 2 | 3 |
| MF | 11 자자 (25) | 10 | 2 | 2 |
| MF | 30 블라드 드래고미르 (27) | 10 | 3 | 3 |
| MF | 8 도밍구스 쿠이나 (27) | 9 | 0 | 2 |
| MF | 16 마테오 탄롱고 (23) | 8 | 0 | - |
| MF | 70 마리오스 일리아 (30) | 2 | 0 | - |
| DF | 5 다비드 골다르 (32) | 12 | 4 | 2 |
| DF | 23 데릭 루카센 (31) | 11 | 0 | 6 |
| DF | 19 요나단 실바 (32) | 8 | 0 | 2 |
| DF | 32 Mehdi Boukamir (22) | 3 | 0 | - |
| DF | 2 코스타스 필리어스 (28) | 3 | 0 | - |
| DF | 45 라파엘 Silva (23) | 2 | 0 | - |
| GK | 1 아이비카 이부시치 (31) | 8 | 0 | - |
| GK | 93 네오피토스 미하일 (33) | 4 | 0 | - |
이 기록을 어떻게 읽는지: 팀 폼을 읽는 세 개의 창 · 상대전적, 어디까지 믿어야 하나
경기 정보 로딩 중...
기간·상품·기준점을 구분해 비교하고, 각 상품에서 전체 상세 정보를 여세요.
이 배당을 어떻게 읽는지: 배당을 확률로 읽는 기초 · 배당은 왜 움직이나
가능한 모든 배팅 유형
배당 아래 %는 배당을 환산한 시장 점유율입니다. 경기번호를 누르면 배당 변동·상대 전적을 볼 수 있습니다.
일반
| 결과 | 배당 | 마감 | 해외 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | 1.25 | 1.32 | 1.32 |
| 무승부 | 4.70 | 5.44 | 5.39 |
| 원정 승 | 7.30 | 8.04 | 8.00 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 1.80 | 1.80 |
| 무승부 | 3.55 | 4.14 |
| 원정 승 | 3.20 | 3.25 |
홈 승
1.25
69.6%
무승부
4.70
18.5%
원정 승
7.30
11.9%
홈 승
1.80
무승부
3.55
원정 승
3.20
홈 승
1.80
48.3%
무승부
3.55
24.5%
원정 승
3.20
27.2%
오버
1.89
언더
1.61
오버
1.89
46.0%
언더
1.61
54.0%
홀
1.80
50.0%
짝
1.80
50.0%
전체 경기 · 경기 결과 · 11-06(금) 05:00 KST
| 구분 | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 현재 배당 | 1.25 | 4.70 | 7.30 |
| 초기 배당 | 1.25 | 4.70 | 7.30 |
| 해외 배당 | 1.32↓ | 5.39↑ | 8.00↑ |
| 해외 − 국내 | +0.07 | +0.69 | +0.70 |
선택한 조건의 수집 자료가 없습니다. 다른 조건을 선택해 기록을 확인할 수 있습니다.
이 항목의 수집된 자료가 없습니다.
프로토 상세 자료를 불러오고 있습니다…
궁금한 점을 물어보세요!