예측과 시장을 보고, 근거를 확인하세요.
데이터 기준 · 2026-11-06 01:03
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
데이터 기준 · 2026-11-06 01:03
AI 분석에서 예측과 상세 근거를 함께 확인할 수 있습니다.
최근 전적부터 시즌 성적까지, 집계 기준을 보며 비교하세요.
최근 폼·시즌 성적·상대 전적을 근거로 산출
예상 우세: 트벤테
자료 기준 · 2026-11-06 01:03
트벤테 · 2025/2026 · 4위 · 15승 13무 6패 (득실 +19)
아약스 · 2025/2026 · 5위 · 14승 14무 6패 (득실 +21)
분석 데이터 · 최근 결과
분석 데이터 · 최근 맞대결
총 경기
10
홈승
3
무승부
2
원정승
5
가장 최근 맞대결: 2026-04-05 (1-2)
분석 데이터 · 이번 시즌 종합
분석 데이터 · 5축 원자료 지수
분석 데이터 · 최근 8경기 폼 지표
뚜렷한 상승세
급격한 하락
전체 · 홈/원정 기록 · 최근 경기
전체
홈/원정 기록
최근
분석 데이터 · 현재 페이스 지표
전체
최고: 2연승 · 7무패
홈
최고: 3연승 · 3무패
원정
최고: 1연승 · 4무패
전체
최고: 2연승 · 5무패
홈
최고: 1연승 · 3무패
원정
최고: 4연승 · 4무패
시즌별 순위와 전적
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 네덜란드 에레디비시에 | 4위 | 15승 13무 6패 | +19 득실 | 1.74 / 1.18 |
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 6위 | 15승 9무 10패 | +13 득실 | 1.82 / 1.44 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 3위 | 21승 6무 7패 | +33 득실 | 2.03 / 1.06 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 5위 | 18승 10무 6패 | 64점 +39 득실 | 1.94 / 0.79 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 4위 | 20승 8무 6패 | 68점 +18 득실 | 1.62 / 1.09 |
| 시즌 | 리그 | 순위 | 전적 | 승점·승률·득실차 | 평균 득점 / 실점 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 네덜란드 에레디비시에 | 5위 | 14승 14무 6패 | +21 득실 | 1.82 / 1.21 |
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 2위 | 24승 6무 4패 | +35 득실 | 1.97 / 0.94 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 5위 | 15승 11무 8패 | +13 득실 | 2.18 / 1.79 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 3위 | 20승 9무 5패 | 69점 +48 득실 | 2.53 / 1.12 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 1위 | 26승 5무 3패 | 83점 +79 득실 | 2.88 / 0.56 |
등록 선수와 시즌 기록
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 11 로츠 다안 부상 | 28 | 8 | 4 |
| FW | 9 리키 반 볼프스빈켈 (37) | 25 | 8 | 4 |
| FW | 10 샘 람머스 (29) | 19 | 5 | - |
| MF | 20 반덴 벨트 토마스 | 27 | 3 | 5 |
| MF | 14 크리스티안 흘린슨 (22) | 27 | 8 | 2 1 |
| MF | 6 라미즈 제루키 (28) | 26 | 2 | 2 1 |
| MF | 7 마르코 퍄차 (31) | 22 | 2 | 1 |
| MF | 4 촐로 마티아스 | 14 | 0 | - |
| MF | 42 Daouda Weidmann (23) | 13 | 0 | 1 |
| MF | 38 브룬스 맥스 | 12 | 1 | - |
| MF | 8 테일러 부스 (25) | 9 | 0 | - |
| DF | 39 마츠 Rots (20) | 28 | 4 | 3 |
| DF | 28 바르트 반 루이 (25) | 27 | 2 | 5 1 |
| DF | 32 아르노 베르슈렌 (29) | 25 | 0 | 1 |
| DF | 3 로빈 프로퍼 (33) | 22 | 0 | 6 |
| DF | 23 Stav Lemkin (23) | 19 | 0 | 1 |
| GK | 1 라스 언너스톨 (36) | 27 | 0 | - |
| GK | 22 프르제미슬라브 타이톤 (39) | 1 | 0 | - |
| 포지션 | 선수 | 경기 | 득점 | 카드 |
|---|---|---|---|---|
| FW | 25 보우트 베흐호스트 (34) | 22 | 6 | 5 |
| FW | 3 가이 안톤 | 20 | 0 | 2 |
| FW | 9 카스퍼 돌베르 (29) | 18 | 3 | 1 |
| FW | 17 올리버 에드바르센 (27) 비활동 | 14 | 0 | 2 |
| FW | 7 Maher Carrizo (2026) | 2 | 0 | - |
| MF | 18 다비 클라센 (33) | 27 | 6 | 1 |
| MF | 11 Mika Godts (21) | 26 | 14 | 2 |
| MF | 10 Oscar Gloukh (22) | 24 | 5 | 2 |
| MF | 6 유리 리게르 (23) 부상 | 21 | 0 | 5 |
| MF | 28 Kian Fitz-Jim (23) | 17 | 1 | 2 |
| MF | 23 스테벤 베르구이스 (35) | 13 | 2 | 1 |
| DF | 15 바스 유리 | 25 | 4 | 4 1 |
| DF | 2 루카스 로사 (26) | 21 | 0 | 3 |
| DF | 24 Jorthy Mokio (2026) | 20 | 2 | - |
| DF | 5 오웬 위진달 (27) | 19 | 1 | 3 |
| DF | 37 요시프 수탈로 (26) | 19 | 0 | 1 |
| DF | 4 이타쿠라 고 (29) 허리 부상 | 14 | 1 | 1 |
| DF | 32 토미야스 다케히로 (28) 부상 | 6 | 0 | - |
| DF | 47 올렉산드르 진첸코 (30) 무릎 부상 | 2 | 0 | - |
| GK | 1 비테즈슬라프 야로스 (25) Knee Injury30.06.2026 | 19 | 0 | 1 |
| GK | 26 마아튼 페이즈 (28) | 5 | 0 | - |
이 기록을 어떻게 읽는지: 팀 폼을 읽는 세 개의 창 · 상대전적, 어디까지 믿어야 하나
기간·상품·기준점을 구분해 비교하고, 각 상품에서 전체 상세 정보를 여세요.
이 배당을 어떻게 읽는지: 배당을 확률로 읽는 기초 · 배당은 왜 움직이나
가능한 모든 배팅 유형
배당 아래 %는 배당을 환산한 시장 점유율입니다. 경기번호를 누르면 배당 변동·상대 전적을 볼 수 있습니다.
일반
| 결과 | 배당 | 마감 | 해외 |
|---|---|---|---|
| 홈 승 | 2.09 | 2.24 | 2.25 |
| 무승부 | 3.60 | 3.81 | 3.83 |
| 원정 승 | 2.55 | 2.82 | 2.85 |
핸디캡
| 결과 | 배당 | 해외 |
|---|---|---|
| 홈 승 | 3.75 | 4.00 |
| 무승부 | 4.00 | 4.12 |
| 원정 승 | 1.58 | 1.64 |
홈 승
2.09
41.7%
무승부
3.60
24.2%
원정 승
2.55
34.1%
홈 승
3.75
무승부
4.00
원정 승
1.58
홈 승
3.75
23.2%
무승부
4.00
21.8%
원정 승
1.58
55.0%
오버
1.88
언더
1.62
오버
1.88
46.3%
언더
1.62
53.7%
홀
1.80
50.0%
짝
1.80
50.0%
전체 경기 · 홀짝 · 11-08(일) 22:30 KST
| 구분 | 홀 | 짝 |
|---|---|---|
| 현재 배당 | 1.80 | 1.80 |
| 초기 배당 | 1.80 | 1.80 |
| 해외 배당 | 1.89↑ | 1.84↓ |
| 해외 − 국내 | +0.09 | +0.04 |
선택한 조건의 수집 자료가 없습니다. 다른 조건을 선택해 기록을 확인할 수 있습니다.
이 항목의 수집된 자료가 없습니다.
프로토 상세 자료를 불러오고 있습니다…
궁금한 점을 물어보세요!